Свадьба скандальной пары 29-летнего певца Прохора Шаляпина и 51-летней российской миллионерши Ларисы Копенкиной не осталась без внимания журналистов. 3 декабря в ресторане Бристоль на Большой Никитской в Москве (Россия) шумным банкетом пара отгуляла свадьбу в компании звездных друзей. 

Читай также: Лариса Гузеева оскорбила 51-летнюю невесту Прохора Шаляпина

Но, как сообщает , на свадьбе молодой жених не очень много времени уделял своей супруге. Вместо этого он все время  норовил поцеловать свою подругу свидетельницу Лену Ленину.

Шаляпин целовался на своей свадьбе с другой женщиной / newsofstars.ru

Мало того фотографам даже удалось запечатлеть, как Шаляпин целовался с Лениной. Кстати, коварная женщина надарила  Шаляпину гору интимных предметов,  таких как массажи в СПА Bontabelle, крема и шампуни от Lundenilona, а также  дорогое кольцо с бриллиантами от Лукас-золото, а главное, щедро оплатила свадебный банкет.

Читай также: Шаляпин отгулял мальчишник перед свадьбой с 51-летней миллионершей

Напомним, Прохор Шаляпин стал известен после участия в телевизионном проекте Фабрика звезд 6 (2006 год). Ранее он встречался с Аделиной Шариповой, которая была участницей коллективов Подиум и Тутси, после чего тоже попала на Фабрику звезд.

Смотри онлайн-видео со свадьбы Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной: