Голливудскую звезду Алека Болдуина опять преследует поклонница. Девушка звонит и пишет откровенные любовные письма актеру. 55-летнему Алеку и его 29-летней жене Хилари это надоело, и они подали на нее заявление в суд.

40-летняя Женевьева Сабоурин уже была привлечена к ответственности за преследование актера в 2011 году. Тогда она утверждала, что у них с Болдуином была сексуальная связь, но актер все отрицал.

Смотри также: Дочь Алека Болдуина стала настоящей красавицей

Последней каплей для Болдуина была ситуация, когда Женевьева ворвалась в актерский дом и начала угрожать ему и его супруге. Паре пришлось вызывать полицию.

На суде Алека Болдуин зачитал пару писем, которые ему писала, по его словам, "сумасшедшая": "Я хочу быть голой в постели и заниматься с тобой любовью всю ночь и каждое утро".

Кстати, с Женевьевой Сабоурин Алек познакомился однажды благодаря продюсеру Мартину Брегману. Именно Брегман поддерживал сторону Сабоурин в суде и говорил о сексуальной связи между актером и поклонницей.

Читай также: Алек Болдуин обматерил журналиста в Twitter

Напомним, недавно американский актер Алек Болдуин во время светского мероприятия продемонстрировал свою силу: 55-летний мужчина решил взять свою жену на руки. Это привело к тому, что все присутствовавшие смогли увидеть ее ягодицы.

Смотри отрывок из фильма Американцы с Алеком Болдуином в главной роли:

[видео более недоступно]