26-летняя певица Юлия Савичева выйдет замуж за своего возлюбленного композитора и музыканта Александра Аршинова в следующем году. Пара, которая встречается 10 лет, призналась, что за долгие годы прошли в отношениях все – от страсти до разочарований, сообщает .

"Мы десять лет духовно готовились именно к такому шагу, после которого пути назад точно не будет", – говорит Александр. В свое время Аршинов играл в рок-группе, однако спустя некоторое время покинул группу и посвятил себя написанию песен для Юлии.

Читай также: Юлия Савичева: Раньше мужчины обходили меня стороной

А сейчас влюбленные готовятся к церемонии и отмечают, что для них главное – венчание. "Есть светская церемония, а есть венчание. Для нас с Юлькой, как для людей верующих, венчание намного важнее штампов и банкета в ресторане", – рассказывает жених.

Смотри онлайн-видео выступления Юлии Савичевой:

Напомним, во время записи последнего альбома Юлия Савичева пошла на творческий эксперимент. Когда она пела, к ней были подключены датчики, фиксирующие ее сердцебиение. Вот только кардиологам этот эксперимент дал пищу для размышления. Они посоветовали Юле Савичевой немедленно заняться своим здоровьем.