После того как известная российская исполнительница Жанна Фриске впервые стала мамой, о певице почти ничего не слышно. Известно, что Жанна проигнорировала съемки фильма, которые проходили в Москве, якобы из-за проблем переезда с маленьким Платоном из Майами. Затем Фриске не появилась на конкурсе Новая волна 2013 и даже не приехала в Россию, чтобы поздравить любимую сестру с бракосочетанием.

Отец Жанны Фриске подробно объяснил, почему его дочь не прилетела на пару дней, чтобы поздравить сестру. Оказывается, сейчас артистка активно борется с лишним весом, который она набрала во время беременности. Певица бегает, много плавает, совершает пешие прогулки и следит за своим питанием.

Читай также: Жанна Фриске похудела на 15 килограмм после рождения сына

Также отец Жанны сообщил, что известный телеведущий и отец Платона, Дмитрий Шепелев, уже сделал певице предложение руки и сердца. Дмитрий, несмотря на загруженный рабочий график, постоянно навещает свою семью в Майами и успевает совмещать долгие перелеты с работой в Киеве и Москве.

Читай также: Жанна Фриске возвращается в Россию ради съемок в кино

Напомним, недавно Жанна Фриске говорила, что не хочет возвращаться на сцену. На все вопросы о карьере исполнительница отвечала уклончиво. По словам Фриске, в ее планы входило только воспитание сына. "Пока мой главный проект – это сын, и меня вполне устраивает роль матери" – признавалась знаменитость.

Читай также: Мать Шепелева: Сын Фриске притягивает взгляд

Смотри онлайн-видео Жанны Фриске Я была: