Анюту, одну из самых нежных девушек проекта Холостяк 3, Андрей Искорнев пригласил в Верону (Италия). Этот маленький и старый город считается родиной истории о Ромео и Джульетте.

Аня и Андрей чудесно погуляли по красивым улицам, посетили дом, в котором по легенде жили влюбленные. Как призналась участница шоу Холостяк 3, она целый день чувствовала любовь: "В этом городе она везде. Даже в воздухе".

Анюта много беседовала с главным героем шоу и даже говорила с ним о чувствах. Парочке было хорошо вместе, их лица так и светились от счастья. Кроме того, они постоянно прижимались к друг другу. И, конечно, не из-за прохлады.

Вечер современных Ромео и Джульетты закончился в ресторане. Они ели вкусную еду и говорили о своих планах на будущее. Искорнев заявил, что хочет испортить Анюту. Девушка абсолютно этого не испугалась. Кажется, что после этого свидания она уже готова сделать все ради любимого.

В конце встречи Андрей признался, что был бы готов подарить Анне целый букет роз, но он решил на данном этапе проекта никому не давать цветов. Девушки будут выбывать и получать цветы только на церемонии.

На второе свидание с Холостяком отправились Роза и Марина. Эти девушки знают себе цену, любят бренды и шикарную жизнь. Именно поэтому Искорнев позвал их в Монако. Красотки рассчитывали провести день в месте блеска и шика, но Андрей заявил, что у него нет с собой денег... "У нас с вами 40 евро. При этом вы должны понимать, что поедем мы обратно не на роллс-ройсе, а на поезде. И… билет на одного стоит 8 евро.  Значит, нам нужно отложить 24 евро. У нас с вами ровно 16  евро, чтобы отлично влиться в Монако… Но никто нам не мешает заработать дополнительные деньги", – поставит перед фактом Андрей. Девушки были вынуждены просить у прохожих помощи. Лучше справилась Роза. А Марина чувствовала себя не в своей тарелке. А в конце вечера она по-настоящему закрылась,ей казалось, что возлюбленный уделяет внимание конкурентке. Кроме того, Мэри подвели высокие каблуки. Она очень устала, но побоялась признаться в этом.

Третье свидание досталось Яне. Она его ждала, как никто другой. Красавица не только приготовила возлюбленному подарок, но и согласилась прыгнуть с моста вместе с ним. Яна сомневалась, боялась и ругалась матом. Но Андрей Искорнев и слушать ее не хотел. Он серьезно решил побороть свой страх высоты, а также доказать девушке, что способен на решительные шаги.

Яна прыгнула с самого высокого моста в Европе. И во время этого прыжка выкрикнула, что готова выйти замуж. Во время пикника, который состоялся в этот же день, она призналась, что обожает своих собак, а своих детей будет любить в тысячу раз больше.

В конце шоу Андрей Искорнев решил выгнать Юлию, несмотря на теплые отношения.

Девушка уходила со слезами на глазах.

Напомним, самый завидный холостяк страны Андрей Искорнев рассказал о сексе на проекте, а так же высказал свое мнение об эпатажной украинской телеведущей Екатерине Осадчей.

Смотри онлайн-видео с кастинга шоу Холостяк 3:

[видео более недоступно]

По условиям проекта Холостяк 25 участницам придется пройти немало испытаний. В финале окажутся лишь пять из тех, кто продолжит борьбу за сердце холостяка. На протяжении всего проекта сопровождать Андрея и помогать ему выбрать лучшую из лучших будет постоянный ведущий шоу Холостяк Григорий Решетник.