Бывшая бэк-вокалистка Валерия Меладзе Альбина Джанабаева познакомилась с певцом в 2003 году. А в 2009 году их роман получил огласку и разрушил 18-летний брак артиста, и семейное счастье жены Ирины и троих дочерей – Инги, Сони и Арины. В 2010 году Меладзе объявил, что является отцом Кости – сына Джанабаевой, однако до сих пор пара старается не афишировать отношения.

Звездные разрушительницы браков: Джанабаева, Кэмпбелл, Асмус и другие / paninstudio.ru

Главная роль в сериале Моя прекрасная няня принесла Анастасии Заворотнюк не только славу, но и любовь, пусть и ценой чужого счастья. Так, партнер актрисы по съемкам, Сергей Жигунов, ради Насти развелся с женой Верой Новиковой после 24 лет совместной жизни. Настя в свою очередь ушла от бизнесмена Дмитрия Стрюкова, но спустя несколько месяцев бросила и Жигунова, влюбившись в фигуриста Петра Чернышова.

Звездные разрушительницы браков: Джанабаева, Кэмпбелл, Асмус и другие / Twitter Кристины Асмус

В декабре 2012 года стало известно, что женатый резидент Comedy Club Гарик Харламов встречается со звездой сериала Интерны Кристиной Асмус. Парочка отрицает тот факт, что актриса увела мужчину из семьи, однако супруга Гарика Юлия другого мнения.

Звездные разрушительницы браков: Джанабаева, Кэмпбелл, Асмус и другие / eurosmi.ru

Солист группы Чай вдвоем Денис Клявер, будучи женатым, закрутил роман с певицей Евой Польной, которая в начале 2000-х еще пела в составе группы Гости из будущего. В этом он признался только в 2009 году во время развода с женой Юлией, когда дочке Польной от Клявера уже исполнилось 4 года. Тем не менее, Ева и Денис решили остаться друзьями.

Звездные разрушительницы браков: Джанабаева, Кэмпбелл, Асмус и другие / Fotobank – Getty Images

Наоми Кэмпел и тогда еще женатый российский миллонер Владислав Доронин познакомились в 2008 году на Каннском фестивале. Парочка не скрывала отношения, а жена Доронина Екатерина, с которой он прожил 20 лет, не хотела соглашаться на развод. Только в 2009 брак был расторгнут, однако на топ-модели Кэмпбел Владислав жениться не спешит.

Звездные разрушительницы браков: Джанабаева, Кэмпбелл, Асмус и другие / Fotobank – Getty Images

Примерный семьянин и отец семерых детей Мел Гибсон даже подумать не мог чем для него обернется знакомство с певицей Оксаной Григорьевой. Ради нее он оставил семью, в 2009 году у них родилась дочь, а еще через полгода парочка расстается со скандалом: Оксана обвинила Мела в избиении. в 2011 году они развелись, а кошелек Гибсона "похудел" на половину всего состояния актера. 

Звездные разрушительницы браков: Джанабаева, Кэмпбелл, Асмус и другие / telegraph.co.uk

Летом 2012 во всю обсуждались скандальные фотографии, на которых папарацци запечатлели 22-летнюю голливудскую актрису Кристен Стюарт и 41-летнего режиссера фильма Белоснежка и Охотник Руперта Сандерса – мужа актрисы Либерти Росс и отца двоих детей. Бойфренд Стюарт – Роберт Паттинсон простил возлюбленную спустя три месяца после инцидента. А Либерти Руперта – спустя пару недель, однако в январе 2013 года подала на развод.

Звездные разрушительницы браков: Джанабаева, Кэмпбелл, Асмус и другие / missmalini.com

Знакомство голливудских актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд на съемках фильма Ромовый дневник обернулось тем, что 15-летний брак Деппа с Ванессой Паради был разрушен. 

Читай также: Санта Димопулос разрушает брак Анны Седоковой