Ксения, скоро стартует Холостяк 3, нет опасений, что его будут сравнивать с предыдущими сезонами, что он будет не таким успешным?

– А что в вашем понимании менее успешным? Вот недавно мы были в Одессе, я – немедийный человек, работаю за кадром, но ко мне подходили люди на улице и говорили: “Спасибо вам большое, вы сделали нашу жизнь лучше. Меня бросил муж, а вы подарили мне надежду. Для нас (зрителей – прим. ред.) никто давно ничего не делал с любовью“. Вот это дорого стоит. Это – максимум, я не делаю бизнес-проект, об этом думают другие руководители нашего канала. Мы пытаемся делать что-то хорошее для людей. Случаться отношения между героями или нет, как и в жизни, никто не знает, но мы делаем максимум из того, что получилось.

Стоит отметить, что Холостяк №3 Андрей Искорнев не отходил весь вечер от Ксении Бугримов. Они напоминали пару, а не коллег, которым предстоит три ближайших месяца ежедневно работать над одним шоу.

Смотри также: Телетриумф 2012: Тала Калатай в платье с глубоким декольте

Напомним, Телетриумф – национальная телевизионная премия Украины, основанная 14 декабря 2000 Национальным советом Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Инициатором создания премии стал тогдашний член Нацсовета Николай Баграев – основатель группы компаний Таврийские игры.

Смотри также: Телетриумф 2012: Тала Калатай в платье с глубоким декольте

Автор: Юлия Мясоедова