Американский журнал Star считает, что повезло детям Сандры Баллок, Риз Уизерспун и Дженнифер Гарнер. А вот самой худшей мамой стала Кристина Агилера, которая получила от редакции оценку D+ (по американской системе буквенных оценок, где А – высший бал, а F – низший – прим. IVONA). Так, по мнению журнала, то время, которое Кристина должна была бы уделить ребенку, она растрачивает на шумные вечеринки.

Риз Уизерспун лучше Агилеры, Лопес и Джоли / makho-ndlovu.blogspot.com

Риз Уизерспун лучше Агилеры, Лопес и Джоли / hollywoodlife.com

Риз Уизерспун лучше Агилеры, Лопес и Джоли / knockedupcelebs.com

Также, в список худших мам попала актриса и певица Дженнифер Лопес, которой дали оценку С-. И не удивительно, ведь голливудская звезда ушла с головой в свой роман с Каспером Смартом и карьеру. Даже тогда, когда Джей Ло рядом с детьми, они вынуждены играть с няней.

Риз Уизерспун лучше Агилеры, Лопес и Джоли / omg.yahoo.com

Любопытно, что мать-героиня Анджелина Джоли, которая воспитывает шестерых детей, четыре из которых приемные, также не является отличницей. Ее главными ошибками, как матери, считают то, что она позволяет детям играть с игрушечным оружием и питаться в фаст-фудах.

Риз Уизерспун лучше Агилеры, Лопес и Джоли / celebitchy.com

Кстати, супруг Анджелины Джоли также не сможет назваться хорошим папой. Так, биологически родные дети Брэда Питта – Шайло, Вивьен и Нокс – ему ближе, чем Мэдокс, Пакса и Захара, которые достались ему вместе с будущей супругой. Так папарацци не первый раз замечают, что Питт проводит с родными детьми больше времени, тогда, когда Анджелину чаще замечают с приемными.

Слушай песню Кристины Агилеры Oh Mother

[видео более недоступно]

Читай также: Брюс Уиллис и Деми Мур посетили выпускной своей дочери

Читай также: Александр Цекало не общается с родной дочкой