На съемках пост-шоу Холостяк 2 (в эфире в четверг, 31 мая) журналисту IVONA удалось узнать немного о новом поклоннике Яны Соломко.

Прежде всего, это не Максим Чмерковский, хотя после последнего пост-шоу (за 24 мая) такие версии ходили, ведь Яна очень двусмысленно говорила о своих теперешних отношениях.

Когда же Макс и Яна вышли в студию, было заметно, что они очень давно не виделись, а сам Чмерковский признался, что он с Соломко иногда переписывается смсками, что всегда верил в нее, но сейчас его сердце ей не принадлежит.

Что касается Яны, она просто светилась от счастья и даже призналась, что несколько недель назад ей один мужчина сделал предложение. Яна не ответила: "Да" или "Нет". Соломко еще в раздумьях, но счастье и забота, которой ее окружает поклонник, заставляют задуматься. Больше новая участница REAL O ничего не хотела говорить, но ее коллеги по группе рассказали еще несколько интересных фактов.

"Он постоянно ходит за ней хвостиком, всегда спрашивает, чем он может нам всем помочь. Видно, как он любит Яну, хорошо относится к ней. Яночка уже вышла замуж в нашем клипе, планируем в ближайшее время погулять и на ее настоящей свадьбе".

Кстати, девушки из группы REAL O спели на съемках пост-шоу Холостяк, но их выступление закончилось малоприятным инцидентом. Ольга Винокурова, финалистка Холостяк 2, упала случайно на пол.

Предлагаем тебе посмотреть клип REAL O:
 

/video_info/332951/swf

Напомним, 24 мая у зрителей была возможность увидеть последний эпизод шоу Холостяк 2. Победительницей проекта стала Елена Ряснова, которая действительно полюбила принца Френсиса и была готова стать его законной супругой.

Смотри также: Холостяк 2: Елена Ряснова показала сексуальные фото

Читай также: Юлия Смирнова: На свадьбу Френсиса я точно не пойду