Молодому человеку нравились обе сестры, и он никак не мог выбрать между ними.

Неразлучная троица поступила в Щепкинское училище. Несмотря на ухаживания однокурсников, Ольга и Татьяна на первом курсе оставались с Артемом. Они даже жили вместе, готовились к занятиям, развлекались и спали втроем.

Идиллию шведской семейки неожиданно нарушил роман Ольги с неким молодым человеком. Так продолжалось достаточно продолжительное время, пока девушки не приняли тот факт, что каждая из них имеет право на личную жизнь.

Стали известны интимные подробности сестер Арнтгольц / rudata.ru

Первым звездным любовником Татьяны Арнтгольц стал Алексей Панин. Они познакомились на съемках Чудес в решете. Леша, спустя много лет после их короткого служебного романа, даже признался, что хотел жениться на Тане. Судьба предоставила ему второй шанс завоевать сердце Тани во время съемок картины И все-таки я люблю. Но сделав девушке предложение руки и сердца, Панин так и не дождался ответа.

"Не сложилось… Наверное, это потому, что я шалопай, а Таня – молодец!", – с горечью в голосе рассказывает Панин журналу Собеседник.

Стали известны интимные подробности сестер Арнтгольц / polit.ru

Смотри также: Татьяна Арнтгольц впервые показала красавицу-дочь

Новым кавалером Татьяны стал Анатолий Руденко. После двух лет совместный жизни в гражданском браке они расстались из-за нелепой ссоры на почве ревности Анатолия. Кстати, Руденко подозревал Таню в измене ему с Кириллом Плетневым, который является очень хорошим другом девушки, но никогда не претендовал на большее. После разрыва Руденко долго рассчитывал на возобновление романа с Татьяной.

Стали известны интимные подробности сестер Арнтгольц / ruskino.ru

Читай также: Татьяна Арнтгольц впервые показала красавицу-дочь

Когда Татьяна начала встречаться со своим будущим мужем, актером Иваном Жидковым, Ольга переживала роман с Андреем Чадовым.

Стали известны интимные подробности сестер Арнтгольц / kinoactors.ru

В 2009 года Татьяна Арнтгольц вышла замуж за Ивана Жидкова, а осенью того же года родила ему дочку Машу. Муж Татьяны разрешает ей работать, сколько захочется, и не ревнует к каждому столбу. Именно такого мужчину искала актриса.

Стали известны интимные подробности сестер Арнтгольц / kinru.ru

Личная жизнь Ольги Арнтгольц устроилась благодаря старшей сестре. На одной из предсвадебных вечеринок Татьяны она познакомилась с актером Вахтангом Беридзе, известным по роли Бандероса из сериала Ментовские войны.


Стали известны интимные подробности сестер Арнтгольц / kinru.ru

Темпераментный Беридзе был очарован Ольгой и тут же предложил ей жениться. Сестры даже подумывали сыграть свадьбы в один день, но Ольга все же решила отложить свое торжество.

Читай также: Мужу Татьяны Арнтгольц надоела идеальная жена?