Не прошло и недели после скандала с похищенными интимными фото Скарлетт Йоханссон, как актриса дала новый повод для сплетен в прессе. Так, Скарлетт все свое свободное время проводит с Кираном Калкином, младшим братом исполнителя главной роли в комедии Один дома Маколея Калкина. Братья очень похожи между собой, и поначалу папарацци даже путали их издалека. Однако серия регулярных встреч Скарлетт с Кираном показала, кто из братьев ухаживает за актрисой.

Так, на днях парочку засняли во время романтической прогулки в Париже. Сначала Киран и Скарлетт прогулялись по Елисейским полям, а затем отправились на ужин в ресторанчик Рино. Молодые люди отдали предпочтение обычной пиццерии, оставив без внимания дорогие французские заведения. Йоханссон была одета в яркое мини-платье и кожаную куртку горчичного цвета. После ужина парочка вновь гуляла по Парижу, весело посмеиваиваясь и обнимая друг друга за плечи.

 

Скарлетт Йоханссон выбрала новую жертву / splashnews.com

Скарлетт Йоханссон выбрала новую жертву / splashnews.com

Скарлетт Йоханссон выбрала новую жертву / splashnews.com

Скарлетт Йоханссон выбрала новую жертву / splashnews.com

Через пару дней после этого папарацци застукали актеров в легендарном кабаре Crazy Horse, где они – Скарлетт и Киран – наслаждались высококлассным кабаре-шоу.

Напомним, что в конце прошлого года Йоханссон ушла от мужа  Райана Рейнольдса, а уже спустя месяц начала встречаться с актером Шоном Пенном. Впрочем, эта связь оказалась непрочной – всего через пару месяцев Скарлетт ушла и от Шона. Как долго продлится нынешний роман Йоханссон, неизвестно. Друзья актрисы уверены, что отношения с Кираном – очередное недолгое увлечение Скарлетт.

Читайте также: Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн – пара