В этом году свой день рождения спасательница Малибу отметила в ночном клубе Chateau в отеле Paris.

В зале были только друзья знаменитой именинницы, причем, многие из них нетрадиционной сексуальной ориентацией. Они обнимали Памелу со всех сторон и постоянно с ней о чем-то мило шептались.

Видимо, Андерсон решила хоть на одну ночь забыть об условностях и расслабиться на всю катушку. Звезда надела белое мини-платье, которое едва сходилось на ее пышной груди.

А вот волосы выглядели немного грязными и были растрепаны, да и макияж растекся. Почти половину ночи Памела танцевала на столе и не обращала никакого внимания на то, что ее грудь постоянно норовит выпасть из лифа платьица.

http://video.bigmir.net/extplayer/236206/

Памела Андерсон отметила 44-ый день рождения с Видео bigmir)net.

Завершилось торжество далеко за полночь. Его венцом стал трехъярусный торт, украшенный глазурью двух цветов – черной и розовой.

Кстати, вместе с Памелой Андерсон на вечеринке заметили ее нового ухажера – серфера Джона Роуза. Он со своей возлюбленной и ее двумя сыновьями Бренданом Томасом и Диланом Джорданом прилетел из Сан-Пауло. Утверждают, что Джон повсюду следует за популярной блондинкой. Только вот на самом дне рождения, влюбленные почему-то почти не общались.