В частности, бывшая спортсменка и невеста принца Альберта – Шарлин Уиттсток – пообщалась с журналистами двух известных изданий.

Говоря о своем понимании слова любовь, Шарлин Уиттсток заявила: "Любовь безгранична, любовь – есть Бог". В своем будущем супруге бывшая олимпийская чемпионка по плаванию особенно ценит терпение, настойчивость, верность и умение прощать.

Возлюбленные, ранее заявлявшие о своем желании иметь детей, признают, что, как у любой другой пары, у них есть друг для друга прозвища в повседневном общении. Однако, по их словам, разглашать их они не хотели бы. "Это наш секрет", - отмечает Шарлин Уиттсток.

Смотри также: Минус один холостяк: женится принц Монако

Бывшая спортсменка также прокомментировала свои отношения с монаршими особами других стран. "Я не хотела бы выдвигать на первый план одних персон по сравнению с другими, но признаю, что мне особенно нравится принцесса Нидерландов Максима и супруга принца Эдварда София, графиня Уэссекса", - сказала невеста принца Альберта, - "они обе меня очень поддерживали в трудный период".

29-летняя Шарлин Уиттсток подобно и бывшим возлюбленным князя, тоже родилась без серебряной ложки во рту, зато собственным трудом и талантом проложила путь в элиту мирового спорта. Девушка – член олимпийской сборной ЮАР по плаванию. Поскольку Альберт сам человек очень спортивный, найти общий язык с Шарлин им оказалось легко.

Читай также:
 


Кстати, свадьбу принца Монако СМИ нарекли Свадьбой века-2, имея в виду то, что . Прямая трансляция церемонии собрала аудиторию в 2 миллиарда человек. Это рекордная аудитория прямой трансляции за всю историю телевещания.