В то время, как Эми Уайнхаус из-за алкогольной зависимости вынуждена была отменить свои летний тур по Европе после скандального концерта в Белграде, ее экс, с которым Эми развелась в 2009 году,  коротает дни за решеткой. Блейк был осужден на 32 месяца тюремного заключения судом города Лидс за грабеж, как сообщает издание The Sun

Преступление было совершено 1 марта этого года, тогда же Филдер-Сивил и его сообщник Кристофер Сильвестер были арестованы. Полицейские нашли в их машине муляж пистолета и множество украденных вещей: драгоценности, DVD-проигрыватель, игровую приставку. Арестованные признались, что в момент совершения преступления находились под действием героина, а муляж пистолета был им нужен для возможной защиты от дилеров. В свою очередь судья заявил, что речь идет о банальном грабеже – красноречивой иллюстрации того, к каким крайностям может привести употребление героина.

Между тем его нынешняя подружка Сара Аспин только, что родила от него ребенка. Чтобы претендовать на условно-досрочное освобождение Блейк Филдер-Сивил и его сообщник должны отсидеть половину положенного им срока. Надо сказать, что это не первый случай привлечения экс-мужа певицы к уголовной ответственности. В 2008 году он был лишен свободы сроком на 27 месяцев за правонарушения, связанные с наркотиками и насилием.

Напомним, весной этого года появилась информация о том, что Эми и Блейк вновь сблизились. Их то и дело видели вместе, а певица говорила, что между ними опять вспыхнула страсть. Видимо, Эми нравятся плохие парни.

Читай также: Эми Уайнхаус снова напилась и засветила прелести
 

Как вам парочка - Эми и Блейк?