Все средства, заработанные на аукционе, будут направлены на закупку уникального оборудования для очистки донорской крови, сообщает Корреспондент.net

Теперь каждый, у кого есть немного лишних денег может купить любимую звезду. Хотите покататься вечерком на байке с Александром Пономаревым? Сыграть в гольф с Андреем Шевченко? А чтобы дуэт Алиби привез вам пиццу в офис на роликах? Без проблем. Есть еще почти два десятка заманчивых предложений-лотов.

Среди них: Потап и Настя готовы взять к себе третьего солиста, который споет с ними любой их хит во время концерта во Дворце Украина. А Наталья Могилевская не против предоставить в ваше распоряжение свой звукозаписывающий студийный комплекс, еще и поможет записать там песню.

Есть среди лотов и урок вокала от певицы Джамалы, и персональная тренировка от гимнастки Лилии Подкопаевой... А также — для тех, кто любит славу — возможность выйти на подиум Odessa Holiday Fashion Week во время показа эпатажного Алексея Залевского.

Есть и совсем оригинальные лоты. Так, Нестор Шуфрич в благотворительных целях готов... пострелять из лука с покупателем лота. Телеведущая Маша Ефросинина с удовольствием поулыбается на камеру с участником аукциона, который выкупит фотосессию с ней. Кроме уже упомянутого Пономарева, который понесет вас на байке с ветерком, есть возможность прокатиться и с гонщиком Алексеем Мочановым (который, кстати, так разошелся, что наобещал еще и концерт со своей группой лично для покупателя отыграть). А дизайнер Лилия Пустовит готова приобщить вас к сахаджа-йоге и выставила на торги одно занятие.

Совсем уж занятным лотом оказался телеведущий Александр Педан — он готов лично отвести вашего ребенка в школу! Партнерша Педана по утреннему Подъему (Новый канал) Ольга Фреймут готова пару часов понянчиться с вашим ребенком. Правда, перечисленные лоты еще в перспективе. А вот уже хоть сегодня (за них можно торговаться до конца недели на сайте aukro.ua) можно заказать урок танцев с Владом Ямой (стартовая цена — 1525 грн.). Чтобы сестры Завальские из Алиби доставили вам пиццу, нужно заплатить от 2500 грн. А вот начальная цена лота от Ани Лорак — 3150 грн., победителю певица лично вручит свой сценический костюм.

Читай также статью - Квадратные метры богатых и знаменитых

Более подробно об проекте Фонда Елены Пинчук АНТИСПИД читайте на Корреспондент.net