В промоушену своей модной линии обе госпожи Чикконе подошли оченьответственно. На презентации в Macy's мать и дочь терпеливо позировалифотографам, а затем дали совместное интервью, в котором поведали освоих разных вкусах в одежде и признались, что время от временивсе-таки одалживают кой-какие наряды друг у друга.

"Да, действительно, я очень часто заимствую модели из еегардероба, — рассказала юный дизайнер. — А теперь она заказывает длясебя и меня одинаковые вещи. Единственное, что мне не подходит, так этоее обувь. И это немного досадно".

"Хорошо, когда вы осознаете свои сильные стороны, — заметила самаМадонна. — Мне нравится то, что я делаю, то, что делает Лурдес, нопорой у нас возникают разногласия. Например, я бы не надела этуклетчатую рубашку. Но Лурдес выглядит в ней неплохо. Поэтому сегоднявечером я очень гордая мама".

К сожалению, у Мэдж есть основания не только для гордости, но и длятревоги. На днях возле дома певицы был задержан 59-летний мужчина поимени Роберт Линхарт, оказавшийся бывшим пожарным. Он писал певицезаписки с просьбой о свидании прямо на асфальте, но самоепримечательное, что с собой у поклонника оказался ледоруб.

Никаких угроз мужчина не высказывал, и все же его арестовали. Егообвинили в вандализме, незаконном хранении оружия и оказаниисопротивления при аресте. Однако под залог в 20 тысяч долларов мужчинуотпустили.

Читай также статью - У Мадонны новый любовник