В понедельник, в нью-йоркском Radio City Music Hall состоялась долгожданная премьера сиквела "Секс в большом городе". Несомненно, одним из важнейших моментов премьеры были наряды главных героинь. Сара Джессика Паркер вышла на красную дорожку в неоново-желтом Valentino, Кристин Девис - в ярко розовом Jean Desses. Известный сплетник Mirror уже заявил, что, стоя рядом, актрисы были похожи на цветные карандаши. Синтия Никсон выбрала черное платье Carolina Herrera, и Ким Кетролл - золотистое Naeem Khan.

На то, как главные героини бродили среди песков Абу-Даби в сверкающих лабутенах, пришли посмотреть Лайза Минелли, Габури Сидибе, Алессандра Амбросио, Дженнифер Лав Хьюитт, Мишель Трахтенберг, Валентино Гаравани, Дональд Трамп и много других.

Сразу после торжественной премьеры, главные звезды и их гости, сменив платья на сверкающие мини, отправились на афтепати в "Линкольн-центр". Здесь всю компанию угощали хумусом и другим восточными вкусностями, но самый большой восторг вызвали крошечные пирожные, поданные на десерт в количестве одной тысячи двухсот штук.