Известную манекенщицу Наоми Кемпбелл подозревают в избиении своего водителя.

По словам 27-летнего водителя, Кемпбелл напала на него с заднего сидения и так ударила по голове, что он ударился лицом о руль. Молодому человеку пришлось остановить машину и обратиться за помощью к дорожному полицейскому. Воспользовавшись заминкой, 39-летняя модель убежала.

Между тем, представитель Кемпбелл заявил журналистам, что "не следует спешить с выводами", а вся история намного сложнее, чем кажется. По словам Джеффа Реймонда, манекенщица готова сотрудничать с полицией, чтобы установить истину.

Полиция продолжает розыски Кемпбелл. Решение о том, выдвинут ли ей какие-то обвинения, пока не принято.

Напомним, это уже не первый скандал при участии манекенщицы.

Кемпбелл известна своим неуравновешенным поведением и буйным нравом, которые не раз становились причиной проблем с законом, которые возникали у топ-модели.

Так, в январе прошлого года она урегулировала судебный спор со своей прежней домработницей, которую якобы избила. Пострадавшая Гейб Гибсон утверждала, что манекенщица ударила ее и допустила ряд оскорбительных высказываний в ее адрес.

В 2007 году Кемпбелл приговорили к мытью пола на одном из складов Нью-Йорка за то, что она бросила в ассистентку мобильным телефоном.

Через год она получила 200 часов общественных работ за нападение на полицейских в лондонском аэропорту Хитроу.

Кроме того, крупнейшая британская авиакомпания British Airways не будет продавать билеты на свои рейсы супермодели Наоми Кемпбелл, чье агрессивное поведение заставило сотрудников полиции вывести ее из самолета в наручниках.