Вспомни хотя бы героиню роман Азимова "Роботы утренней зари" Глэдис или главного героя оперы Оффенбаха, влюбившегося в девушку-робота.

Еще каких-то 10 лет назад фантастикой были самодвижущиеся пылесосы, подстригающие траву роботы. Но они существуют и для нас это в порядке вещей. В Японии уже получили широкое распространение искусственных собачки-роботы для детей.

Читай также: Зачем нужны секс-игрушки

Японцы также ведут весьма успешные исследования в области создания двуногих ходящих роботов. Они обещают, что в ближайшие двадцати лет в наших домах появятся роботы, которые будут выполнять за нас всю домашнюю работу. При современном развитии технологий, в это можно поверить.

Но в то, что станет возможным заниматься с роботом сексом и получать от этого удовольствие, едва ли. Однако, не спеши делать поспешные выводы. Инженеры, работающие в данной области, утверждают, что роботы, предназначенные исключительно для любовных утех, появятся в течение ближайших пяти лет.

Кстати, американская компания "Abyss Creations" уже в наши дни поставила на широкий поток изготовление искусственных людей, так называемых "real doll". Силиконовые куклы очень сильно похожи на настоящих людей.

Читай также: Как решиться на покупку секс-игрушки

Кроме того, покупатель при желании имеет возможность подстроить куклу под себя: выбрать размер груди, талии, цвет волос, глаз и кожи искусственной пассии. Но, как оказалось, это еще не предел совершенства. Немецкому инженеру Михаэлю Харриману удалось модернизировать вышеописанных кукол. Немецкие любовницы умеют изменять температуру тела и ритм сердцебиение в зависимости от интенсивности полового акта.Забавно до дрожи.

Но это еще не все. Есть такое понятие как 3d sex – секс через интернет. Возможно ли это? Возможно, и уже сейчас. И все это благодаря специальным перчаткам и костюмам. Они передают в компьютер данные о движениях человека и создают тактильные ощущения их носителю. Американская компания "Virtual Reality Innovations" нечто подобное уже продает.

Читай также: Секс-игрушки для анального секса