Крыса

В грядущем 2014 году Крысам будет тяжело разрываться между домой и работой. Близкие люди будут требовать от Крыс повышенного внимания, а на работе дела будут спориться до тех пор, пока ты будешь держать их под контролем. Чтобы удачно справиться  со всеми задачами, тебе следует концентрироваться только на текущих и не заглядывать далеко вперед.

Кроме этого, в году Синей Лошади Крысам нужно тщательно следить за своими финансами, а также не помешает немного умерить свой пыл и сократить траты.

Читай также: Гороскоп здоровья на 2014 год

Бык

Удача в новом 2014 году не всегда будет сопутствовать Быкам. Именно по этой причине тебе не стоит ввязываться в авантюры, предполагающие быструю прибыль. Береги свои финансы и тщательно планируй расходы.

На любовном фронте также не все будет безоблачно. Возможно возникновение скандалов и склок на ровном месте. Если ты хочешь сохранить пару, придется потратить на это немало усилий.

Тигр

Тиграм новый год сулит удачу во всех начинаниях. Также возможно продвижение по службе или повышение зарплаты. Если хочешь сохранить положение вещей, отнесись к переменам со всей ответственностью, хорошо выполняй свою работу и не сплетничай на службе. Это поможет тебе уберечься от неприятностей.

А вот в любви Тиграм везения ожидать не стоит. Год Синей Лошади может оказаться критичным. Чтобы удержать вторую половинку, тебе придется задуматься над укреплением отношений.

Кот (Кролик)

Новый 2014 год может принести Котам (Кроликам) новую любовь. Ты можешь испытать головокружительное чувство, но если вовремя не притормозишь, роман может оказаться коротким и закончиться разбитым сердцем.

Относительно работы Котам (Кроликам) беспокоиться не придется, ее будет много. И, если ты хочешь заработать повышение, будь готова к многочисленным и длительным командировкам.

Читай также: Гороскоп на 2014 год от звездного астролога: Время контрастов 

Дракон

Прежде, чем принять какое-либо решение, Драконам в 2014 году рекомендуется хорошо подумать, взвесив все за и против. На пути к успеху тебе придется преодолеть немало препятствий, однако руки опускать не стоит, ведь в конечном итоге тебя ожидает успех.

Кроме этого, следует знать, что на любовном фронте год Синей Лошади будет удачным для тех Драконов, которые готовы к серьезным отношениям или вступлению в брак. 

Змея

Год Лошади для людей, родившихся в год Змеи - не время для экспериментов. Будь внимательна к своему самочувствию, не занимайся самолечением, не меняй сферу деятельности и не рискуй понапрасну деньгами.

Если ты хочешь сохранить свою семью или отношения с партнером, никого не посвящай в них. Не делись подробностями семейной жизни даже с теми, кому доверяешь, как себе. Просто проводи больше времени с супругом, наслаждайтесь друг другом за закрытой дверью. 

Лошадь

Год Синей Лошади будет удачным для тебя во всех отношениях. Если ты будешь ответственно относиться к своим обязанностям, на работе тебя ждет успех и повышение. Проблем с деньгами в этом году у тебя также возникнуть не должно, а кроме этого не будет и недостатка в поклонниках.  

Единственное, что может подвести тебя - самочувствие. Чтобы не допустить этого, займись профилактикой недугов, особенно хронических и не пускай лечение болезней на самотек.

Читай также: Твой модный гороскоп на 2014 год

Коза (Овца)

Грядущий год для людей, родившихся в год Козы (Овцы), будет успешным, если ты будешь держать свои планы в тайне. Помни, что вокруг тебя много недоброжелателей и завистников, которые мечтают тебе навредить. 

В отношениях с партнером у тебя будет царить гармония, доходы также обещают быть стабильными. Чтобы сохранить такое положение вещей, не стоит гнаться за большим или стремиться приумножить деньги, иначе можешь оказаться на мели и сильно повздорить с супругом.

Обезьяна

Родившимся в год Обезьяны в новом году придется хорошо потрудиться, однако рассчитывать на существенное увеличение доходов не следует. В год Синей Лошади тебе придется преодолеть немало препятствий и, не исключено, что предстоит побороться за сохранение отношений с партнером.

Будь открыта и не скрывай своих чувств от окружающих, это поможет тебе избежать многих конфликтов и быстрее добиться желаемого.

Петух

Людям, которые родились в год Петуха в новом 2014 году следует больше внимания уделять своей работе. Именно сейчас тебе следует поработать на свою репутацию, чтобы потом она поработала на тебя. Кроме этого в год Синей Лошади важно тщательно следить за своими расходами. Тебе следует воздержаться от лишних расходов и сократить праздные развлечения, иначе ты можешь оказаться в долговой яме.

В отношениях с партнером все будет гладко, однако не исключены конфликты между вашими родственниками, разрешить которые поможет откровенная беседа за круглым столом.

Читай также: В чем встречать Новый год 2014: Модные советы от дизайнера

Собака

Если хочешь добиться успеха на службе, в 2014 году тебе следует тщательно планировать свои действия. Если ты не будешь отступать от разработанного собой же плана, порадоваться результатам сможешь уже во второй половине года.

Также рожденным в год Собаки в 2014 году следует быть готовыми к кардинальным переменам в личной жизни. Не исключено, что ты встретишь человека, которого ждала всю жизнь и перед тобой встанет выбор о смене места жительства.  

Свинья

Людям, рожденным в год Свиньи, в новом 2014 году предстоит провести переоценку ценностей. Возможно, тебе придется переоценить отношения с окружающими и, в том числе, со своей половинкой. Если ты проявишь мудрость, осознаешь свои ошибки и не будешь требовать от окружающих слишком многого, в твоей жизни произойдут перемены к лучшему.  Если же ты будешь слишком требовательна,  тебе придется заново выстраивать отношения с окружающими.

Смотри, как приготовить праздничную закуску из авокадо: