Овен

На этой неделе звезды обещают тебе много ярких событий и...подозрительных случайностей. Ты встретишь старого знакомого, который сделает тебе странное предложение. На работе ты очень приятно отличишься. Но что самое интересное, ближе к выходным ты сама будешь поражена собственным поведением...в общем, приключения и любовные интриги от тебя никуда не денутся. 

Телец

Твое веселое настроение не даст соскучиться окружающим людям. И непредсказуемые поступки не оставят равнодушными твоих поклонников. Постарайся на этой неделе завершить свои рабочие дела, и не спеши начинать новые проекты. Дай себе время для отдыха, зимних прогулок и приятных свиданий. 

Читай также: Год Змеи: Талисманы для всех знаков зодиака

Близнецы

Твои недоразумения с любимым человеком могут обостриться. Постарайся проявить выдержку и мудрость. Возможно, на этой неделе тебе захочется согласиться на авантюру, например, встретиться с чужим парнем. Подумай, во что может вылиться твои действия.

Рак

Эта неделя обещает тебе очень приятные встречи и романтические вечера. Особенно благоприятными для свиданий будут четверг и суббота. Если ты еще не встретила любовь, возможно, это случится на этой неделе. Противоположный пол настроен решительно, ведь такие девушки, ка ты, подарок судьбы.

Лев

Неделя начнется несколько необычно, тебе будет чему удивиться. В среду или четверг постарайся не конфликтовать с близкими людьми, как бы тебе не хотелось вызвать их на откровенность. Если ты не поссоришься с любимым человеком, выходные обещают быть очень радостными и яркими.

Читай также: Строим отношения: Как не спугнуть мужчину 

Дева

На этой неделе у тебя особенно хорошо будут складываться отношения с Раками и Козерогами. В середине недели тебя ожидает романтическое предложение от мужчины. И тебе будет трудно отказаться от него. В субботу постарайся не устраивать сцены ревности, это будет неуместно.  

Весы

На этой неделе все будет зависеть только от тебя, а именно – от твоего поведения. Постарайся не терять хорошего настроения, быть веселой и бодрой. Не забывай о том, что женщина – хранительница домашнего очага. Выходные проведи со своим любимым мужчиной.

Читай также: ТОП-5 вещей, которые мужчины хотят видеть в своих женщинах

Скорпион

Звезды советуют тебе расслабиться и отдохнуть. Вряд ли тебе захочется провести эту неделю в шумной компании, домашний уют – вот что сейчас в приоритете у Скорпионов. В конце неделе тебе предстоит решить один важный вопрос, связанный с мужчиной, которому ты нравишься.

Стрелец

Неделя обещает быть очень насыщенной. Тебе придется напрячься, чтобы все успеть, но в целом, ты останешься довольна результатом. В твоей жизни бушуют страсти, мужчины никак не могут насладиться твоим вниманием. Поступай по велению сердца, но знай, что рядом с тобой есть человек, с которым может получиться крепкая семья.

Козерог

Постарайся контролировать свои эмоции, а главное – не обижаться по пустякам. Поверь, окружающие тебя люди не такие подозрительные, как тебе кажется. среди них есть и очень жаждущие близкого общения с тобой мужчины. Но все-таки инициативу придется проявлять тебе. Делать это лучше всего в среду или четверг.

Читай также: Запрограммированное разочарование: Любовь живет три года

Водолей

Эта неделя начнется очень весело, уже с утра будь готова удивиться, обрадоваться или посмеяться над собой. Чтобы отношения с окружающими тебя людьми складывались наилучшим образом,  будь отзывчивой и не забывай проявлять должное внимание к своим знакомым.  От мужчин отбоя не будет, так что…выбирай кавалера!

Рыбы

Тебе придется разобраться в своих чувствах и отношениях. Как это сделать? Лучший способ – сменить обстановку, уехать куда-нибудь подальше. На этой неделе ты определишься, что тобой движет – любовь или страх остаться одной.

Читай также: Итоги года: Лучшие блоги о путешествиях, отношениях и любви