Овен

В поведении Овнов сегодня уживаются романтичность и взбалмошность. Это день приятных сюрпризов в личной жизни. Если ты закрутила роман с мужчиной из другой страны, отношения начнут развиваться весьма стремительно. Это может произойти благодаря твоей изобретательности или в силу счастливого стечения обстоятельств. Наиболее сложной и непредсказуемой будет ситуация на работе. С трудом начатая карьера может внезапно оказаться под угрозой из-за твоей чрезмерной независимости или конфликта с начальством.

Телец

Поступки Тельцов в этот день нельзя назвать типичными. Не исключены неожиданные приобретения и сделки, особенно с иностранцами. Возможна резкая смена вкусов или имиджа. Тебе будет трудно отказаться от финансовой или любовной авантюры. Подлинной причиной твоего временного "помешательства" может стать минутный взрыв чувств, спонтанное желание. Это отличный способ взбодриться, если тебе скучно. Но все же постарайся не действовать под влиянием импульса в ответственных важных ситуациях.

Близнецы

Партнерские, дружеские и любовные взаимоотношения Близнецов сегодня развиваются непредсказуемо. Романтическая обстановка или непредвиденный ход событий способны произвести революцию и в твоих чувствах. Привычная работа может показаться тебе невыносимо унылой. Если ты хочешь отвлечься от рутины, попробуй найти себе оригинальное прогрессивное хобби, связанное с электроникой, путешествиями, модой, эстетикой, дизайном. Не исключено, что именно это увлечение подарит тебе новые мечты и новых друзей.

Читай также: Любовь в Instagram: Топ-10 фото недели под тегом #love

Рак

В этот день тебе захочется новых впечатлений. Усиливается желание шагать в ногу с прогрессом и быть в рядах первопроходцев. Жажда перемен и острых ощущений может сыграть злую шутку с Раками, нацеленными на быструю карьеру. Они могут внезапно решить, что занимаются не тем, чем надо, и резко развернуться в опасном направлении. Возможно, тебя поманит пример кого-то из сослуживцев. Звезды не ограничивают твою свободу, но предупреждают, что традиционное, давно освоенное направление для тебя все же перспективнее.

Лев

Формируются все предпосылки для появления в твоей жизни нового хобби или внезапной романтической любви. Не исключено, что ты найдешь свое счастье в непривычной обстановке, неожиданных обстоятельствах. Объектом твоего внимания может стать житель отдаленной территории или представитель другой культуры. Львы, проводящие много времени в Сети, могут быть втянуты в виртуальный флирт. Приятный сюрприз судьбы, скорее всего, вызовет у тебя сомнения и легкую растерянность. Проверь, нет ли у тебя реальных причин насторожиться.

Дева

Непредвиденный случай может полностью изменить твои текущие планы. В эти сутки самые рассудительные и осторожные Девы способны потерять голову и ринуться в погоню за померещившейся мечтой. Если постоянный деловой партнер или пассия узнают о твоих подвигах, тебе вряд ли помогут оправдания. Не исключено, что ты лишишься части денег, спокойствия в семье или драгоценного доверия своей половинки. Займись менее опасными делами: например, обновлением дизайна квартиры или офиса.

Читай также: Ты мой, а я твоя: Цитаты о любви из современных сериалов

Весы

Для Весов настал день сюрпризов. В окружении оригинальных, непредсказуемых людей твоя жизнь явно не будет скучной. Возможно неожиданное знакомство, скороспелое новое партнерство. Не пытайся предугадать заранее, что скажет (сделает) твоя половинка в следующий момент. Сегодня это практически невозможно. Но будь уверена, что твои вкусы и нужды приняты во внимание. Возможно, партнер поехал за цветами, подарком или какой-либо диковинкой для тебя, при этом в спешке забыв поставить тебя об этом в известность.

Скорпион

День подходит для выбора оригинальных подарков, модной одежды, стильных мелочей, а также электроники, музыкальных записей, компьютерных игр. Скорпионы, пребывающие за рубежом, проявят интерес к экзотическим сувенирам. Возможно, ты сделаешь покупку в интернет-магазине и предпочтешь самый быстрый способ оплаты. Будь внимательнее, другие люди могут не разделять твой курс на честность и дотошность. Ты можешь потерять часть денег: например, переплатить за доставку или отдать лишние проценты с суммы сделки.

Стрелец

День хорош для неожиданной смены имиджа. Ты будешь склонна следить за модой и следовать ее указаниям. Это отличный момент для начала деятельности, связанной с дизайном, эстетикой, политикой, современными играми и развлечениями. Можно открывать сайт, особенно дамский, начинать карьеру модели, дизайнера либо планировать какую-либо премьеру (например, новой телепередачи). Будет успешной работа в рекламной сфере и в шоу-бизнесе. Оригинальное начинание и личное обаяние принесут тебе новых поклонников и друзей.

Читай также: Как понравиться его родителям: ТОП-8 советов

Козерог

Возможны резкие обновления в твоем доме, бизнесе, владениях. Обстановка новизны, игры, всеобщего праздника может действовать на тебя угнетающе либо сильно тебя раздражать. Непредсказуемость сегодняшней ситуации способна сделать Козерогов нервозными, неуравновешенными и даже довести до стресса. Это не лучший момент для экспериментов, особенно бытовых. Не рекомендуется менять электропроводку, заниматься системой освещения и сигнализацией, устанавливать незнакомое программное обеспечение на личный компьютер.

Водолей

Сегодня все происходит быстро. Многие события будут совершаться с твоей подачи, либо ты будешь непостижимым образом их предвидеть. Возможны внезапные короткие поездки, неожиданные встречи, нестандартные увлечения. Типичного Водолея будут притягивать прогрессивные методы, опасные опыты и эксперименты: например, с электричеством, компьютерными сетями, играми, программами, новейшими инструментами или материалами. Ты не будешь в этом одиноки, кто-то обязательно разделит твой азарт.

Рыбы

Твое материальное положение может резко измениться. Не исключено, что ты впервые решишь воспользоваться услугами электронной платежной системы, стать участницей виртуальных торгов или сделать ставку на сетевом тотализаторе. При этом возможны как внезапные приятные приобретения, так и неожиданные досадные потери. Звезды утверждают, что сегодня итоговый баланс зависит скорее от случая, чем от твоего личного опыта. Наиболее осторожными следует быть Рыбам, финансы которых находятся в распоряжении партнера.

Читай также: 8 комплиментов, которые твой бойфренд хочет от тебя услышать

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru