Овен

Подходящий день для размышлений. В круг интересующих тебя вопросов могут попасть финансовые проблемы (долги, налоги), родственные связи, сексуальные отношения. Успехи Овнов сегодня зависят не только от предприимчивости и активности, но и от умения хранить свои и чужие секреты. Если ты хочешь обсудить с кем-то свои дела, выбирай надежных людей. Это может быть твой давний коллега, начальник, старший друг, один из родителей. Если ты попала в критическое положение, тебе необходима консультация специалиста.

Телец

Складываются удачные обстоятельства для переговоров, профессионального консультирования и посредничества. Установить понимание будет легче, если тебя и собеседника связывают общие воспоминания, схожее образование или нравственные ценности. Если ты не уверена в себе, создай группу поддержки из старых знакомых или близких родственников. В таком сопровождении Тельцам сегодня намного проще налаживать контакты с представителями власти, старшими людьми, начальством, суровым или обидчивым партнером.

Читай также: Когда пора расстаться с мужчиной и начать новую жизнь

Близнецы

Близнецы сегодня находятся под сильным влиянием друзей. Они способны забросить собственные текущие дела, чтобы принять участие в перспективном совместном начинании. Возможно, подлинной причиной такого поведения станет творческий подъем или яркое любовное увлечение. Не исключено, что тебе будет трудно провести грань между любовью и дружбой. Звезды напоминают, что окончательный и бесповоротный переход на новый уровень для тебя пока невозможен. Научись делить свое время между старыми и новыми целями.

Рак

Не строй планов на будущее, они могут оказаться ошибочными. Успешный рывок, который ты сегодня совершишь, может отнять много сил. Сделав главное и необходимое, возьми тайм-аут и постарайся расслабиться. Это прекрасный день для Раков, находящихся в хорошей профессиональной, эмоциональной и физической форме. Они могут блестяще заявить о себе в избранной сфере, оставив позади всех соперников. Но даже им не следует почивать на лаврах, ведь ситуация нестабильна и может измениться в любой момент.

Читай также: Папины дочки: ТОП-10 звездных мужчин с детьми (ФОТО)

Лев

Львов ожидает удача сразу в нескольких областях. Это может быть успех у противоположного пола, а также деловая, идеологическая, политическая или спортивная победа. Самое время дать жизнь новому проекту, в который ты вложила душу. Это прекрасное время для общения с представителями отдаленных территорий. Очень подходящий момент для пополнения круга друзей, единомышленников, учеников, поклонников, сторонников. Подходящий день для начала далекого путешествия, для обновления чувств, расширения бизнеса.

Дева

Природный рационализм Дев временно уступает место пламенным страстям. Возрастает их предприимчивость и готовность к риску. Возможна короткая любовная авантюра. Не исключено, что день станет своеобразной точкой невозврата в личных или деловых отношениях. Но это не лучший момент для судьбоносных решений. Старайся не действовать сгоряча и не делать опрометчивых шагов, иначе ты вскоре пожалеешь о них. Тебе покажется, что ты на вершине счастья, тогда как на самом деле твой поезд полным ходом мчится в тупик.

Весы

Первую скрипку в отношениях играет партнер, и Весам придется с этим смириться. Именно вторая сторона сегодня проявляет инициативу и принимает решения. Если тебе дорог любимый человек, сделай все для укрепления твоего союза. При этом сохраняй самостоятельность, яркость, заметность, не становись чужой тенью. Если ты бизнесмен, попробуй подружиться с конкурентами. Если ты работаешь с людьми (например, обслуживаешь или консультируешь их), затверди наизусть принцип, гласящий, что клиент всегда прав.

Читай также: Какие черты мужчины хотят видеть в своих женщинах?

Скорпион

Пора изменить что-то в повседневной привычной деятельности. Для явного успеха будет недостаточно простой исполнительности. Чтобы показать себя, придется выложиться целиком и полностью. Скорпионы, переживающие бурный роман с кем-то из коллег или искренне влюбленные в свою профессию, возьмутся за дело с удвоенным энтузиазмом. Это подходящее время для того, чтобы завести домашнее животное. Если тебя не устраивала прежняя система лечения, попробуй поискать другого врача или обратиться в другую клинику.

Стрелец

Стрельцы сегодня неотразимы, полны вдохновения и могут по праву рассчитывать на внимание представителей противоположного пола. Если твоя самооценка занижена, самое время ее восстановить. Это прекрасный момент для новых инициатив в сфере бизнеса, спорта, сценического искусства, политики, рекламы. Ты можешь начать карьеру преподавателя или тренера. День подходит для оригинальных акций, театральных премьер, зрелищных мероприятий. Любовное свидание, особенно первое, станет незабываемым.

Козерог

Атмосфера этих суток позитивна. Что бы ты ни думала о происходящих событиях, не сомневайся: они несут положительный заряд и могут стать отличным заделом на будущее. Постарайся правильно использовать хорошие шансы, связанные с домом, семьей, личной жизнью. Слабой стороной Козерогов сегодня становится неуравновешенность. Любовь может быстро перейти в ненависть, удовольствие –в раздражение, энтузиазм – в усталость. Умей вовремя остановиться на пике приятных переживаний. Остерегайся травм и стрессов.

Читай также: Блог IVONA: ри вещи, которые я понял после рождения сына

Водолей

Для солнечных Водолеев этот день весьма удачен. Он не решает всех проблем, зато укрепляет твою уверенность в себе. Это день счастливых случаев, которыми тебе обязательно стоит воспользоваться. Звезды готовы добавить огня в костер вашей любви или подарить вдохновение для реализации нового плана. Твои деловые поездки будут успешными, прогулки и встречи будут сопровождаться положительными эмоциями. Попробуй наладить контакт с близкими родственниками: например, напроситесь к ним в гости.

Рыбы

Наилучших результатов сегодня добьются Рыбы, способные на страстность, предприимчивость, искренность и оптимизм. Именно они вовремя используют новые возможности, связанные с заработком, бизнесом, любовными отношениями. Не исключено, что в твоих глазах заново повысится (или упадет) ценность некоторых вещей и связей. Чтобы показать силу своих чувств, финансовую состоятельность или деловые таланты, не трать время на объяснения и размышления. Отдай предпочтение конкретным поступкам, а не пустым словам.

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru