Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: Твое стремление к независимости не должно превращаться в бунт против правил и традиций. Если тебе хочется выплеснуть эмоции, вначале убедись, что тебя окружают понимающие люди. В кругу близких даже взрослые мудрые Овны могут вести себя как дети. Однако в кабинете у начальника или в приемной у врача тебе стоит проявить чуть больше сдержанности и самообладания. Возможны неожиданные события в семье.

Телец

День пройдет без осложнений, если ты умеешь отличать надежных спокойных людей от непредсказуемых искателей приключений. Постарайся правильно выбирать спутников, собеседников, посредников, консультантов. Не заключай договоренностей с людьми, явно склонными к эмоциональной неуравновешенности. Отдавай предпочтение тем, кто старше тебя по возрасту, обладает более солидным жизненным опытом, умеет управлять собственными эмоциями. Для многих Тельцов в это время будет лучшим помощником партнер по браку.

Читай также: Секс в пост: Можно или нельзя

Близнецы

Финансовое положение Близнецов в этот день не слишком стабильно. Неожиданный соблазн может внезапно разрушить всю твою тщательно выстроенную денежную стратегию. Чтобы обезопасить себя от неожиданных проблем, прими ряд предосторожностей. Заранее отложи деньги на то, что считаешь крайне важным и необходимым. Возможно, это оплата лечения или медицинской консультации, набор обязательных вещей или продуктов, курсы профессионального мастерства, выплата долгосрочного кредита, уход за домашним животным.

Рак

Сегодня ты настроена серьезно, но ситуация может внести в твой первоначальный план свои коррективы. Не удивляйся, если вдруг утратишь контроль над собой и своими чувствами в самый неподходящий момент. В наиболее выгодном положении находятся Раки, занятые свободным творческим трудом или находящиеся в отпуске: они сами смогут планировать свой день. Если ты стремишься к карьерным высотам и вынуждена жить по навязанному извне графику, будь внимательна: обстоятельства в любую минуту могут выбить тебя из равновесия.

Лев

Не стоит нарушать семейные законы и традиции. Уважай мнение старших членов семейства, даже если оно не совпадает с твоим собственным взглядом на вещи. То, что тебя ограничивает, может оказаться твоим спасательным кругом. Вопросы жилья и недвижимости будут решены удачно, если ты проявишь осторожность и консерватизм. Львы, выбравшие свободу вместо подчинения, рискуют пережить стресс. Возможно, это будут глубоко запрятанные тайные переживания, делиться которыми с кем-то другим тебе не позволит гордость.

Читай также: Чтобы первый брак остался единственным: Советы любящих супругов

Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: Залог успеха – умение видеть перспективу. Возможны страхи и другие негативные переживания, однако в этот день они не мешают рациональному уму Дев просчитывать возможные варианты развития событий. Составляя планы на будущее, сделай акцент на предупреждении опасностей, общей предсказуемости и стабильности. Сведи к минимуму вероятность случайных форс-мажорных обстоятельств. Не исключено, что ради этого тебе придется разорвать (пересмотреть) отношения с кем-то из друзей, коллег, соседей, родственников.

Весы

Весам сегодня необходимы предусмотрительность, осторожность, дальновидность. Если в твоем активе стабильная должность и устойчивый доход, ты можешь скучать. Если ты – представитель свободной профессии, то можешь ощутить, что покрываешь свои потребности не полностью. Возможно, ты зависишь от капризов клиентов и заказчиков, от настроения друзей и покровителей, от прихотей ребенка, любимого человека. Это подходящий день для того, чтобы взвесить шансы и сделать окончательный выбор.

Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: Принципиальность, проницательность и сдержанность сегодня работают на тебя. Ты интуитивно предлагаешь каждому человеку именно то, что ему в данный момент необходимо. Это отличное время для укрепления связей с зарубежными партнерами: все Скорпионы в эти сутки производят на своих знакомых издалека впечатление надежности и безупречного профессионализма. Возможно заключение долгосрочного контракта на работу за границей. Хорошо, если при этомтвоя будущая деятельность имеет креативный оттенок.

Читай также: Как использовать безработного мужа?

Стрелец

Обмануть других ты сможешь, а себя – вряд ли. Возможно, ты боишься признаться, что хочешь любви, ласки, надежности, заботы и семейного тепла. Вольнолюбивая душа Стрельца, размягченная переживаниями этого дня, может попасть в капкан зависимости (например, денежной, бытовой, сексуальной). Но это не время для случайных приключений: они лишь сильнее заставят тебя почувствовать недостаток главных ценностей в твоей жизни. Если тебе дорога свобода, держись своих принципов, не поддавайся эмоциям и слабостям.

Козерог

Присутствие надежного и предсказуемого партнера внесет в твою жизнь спокойствие. Но не исключено, что этого вам окажется мало. Малейшая размолвка или домашняя неприятность вновь напомнит тебе о том, что ты хотела бы для себя лучшей жизни. Однако бунт против обстоятельств будет недолгим. В это время далеко не каждый Козерог готов бросить привычный мир и сложившиеся отношения ради туманного будущего. Не торопись рушить старые связи: ведь ты и сама еще не уверена, хочешь ли разорвать их окончательно.

Водолей

У тебя могут появиться новые обязанности или измениться условия труда. Возможно, ты опоздаешь на работу или повздоришь с кем-то из сослуживцев. Какими бы неожиданными ни были перемены, придерживайся стандартов и правил. Не нарушай знакомый распорядок дня, пока этого не потребуют сами обстоятельства. Склонность к анархии, недисциплинированность, непредсказуемость и другие "прелести" Водолейского характера плохо отразятся на твоих отношениях с коллегами и на будущей профессиональной репутации.

Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: Чужие проблемы тебя сегодня не касаются. Скорее всего, ты полностью погрузишься в собственный мир. От бурь и невзгод тебя уберегут постоянные профессиональные занятия, творческие планы и фантазии, тесные душевные связи с близкими людьми. Твоим спасением может стать вовремя заключенный деловой контракт, страховой договор, система моральных или религиозных убеждений. Не придавай значения случайным капризам ребенка или любимого человека. Лови миг творческого вдохновения: он будет недолгим.

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru