Клеш, палаццо, бермуды, прямого кроя, с низкой посадкой - летом 2020 дизайнеры предлагают нам невероятно количество вариантов стильных брюк. Среди всех актуальных моделей выделяется одна, которая, как и многие ныне современные предметы женского гардероба, раньше принадлежала мужчинам. Да еще каким - настоящим солдатам, парашютистам, а значительно позже всем тем, кто причислял себя к рабочему классу. Брюки карго - самая смелая и яркая альтернатива женственным расклешенным штанам и вечно стильным джинсам. Стиль милитари летом 2020 находится на подъеме, а потому уже сейчас учимся, как следует подчиняться себе ультрамодный тренд. Ivona показывает ТОП-7 способов, как носить военную униформу в условиях победившего феминизма. 

Читай также: Взять на заметку: ТОП-7 летних трендов, которые нельзя игнорировать

Лаконичный и очень понятный образ на каждый день, который легко воплотить в отечественных реалиях. Многим брюки карго могут показаться чем-то гротескным и абсолютно лишенным женственности, но в черном тоне они становятся едва ли не классическими. Несколько ярких акцентов довершат грамотный и рафинированный аутфит на лето 2020. 

Солдатская жизнь: ТОП-7 способов носить самые модные брюки 2020 года / Pinterest

Если вы ищите альтернативу привычным джинсам, то нельзя не обратить внимание на карго, а особенно, если летом 2020 они выглядят настолько привлекательно и стильно. Комбинация с классической белой рубашкой и обувью на каблуке привносит в характерную солдатскую стилистику нужной толики смелой сексуальности. 

Солдатская жизнь: ТОП-7 способов носить самые модные брюки 2020 года / Pinterest

Пожалуй, следующее наше откровение станет для вас настоящим шоком, но брюки карго легко “замаскировать” под торжественную одежду. Бежевый оттенок лишает их характерной маскулинности, а нарядный топ и модные босоножки на длинных ремешках добавляют роскошного глэм-шика. 

Солдатская жизнь: ТОП-7 способов носить самые модные брюки 2020 года / Pinterest

Читай также: Летний гардероб: 7 вещей, которые тебе понадобятся после карантина

Призываем вас поиграться с модной эклектикой - летом 2020 подобные эксперименты особенно почитаются. Предлагаем совмещать стиль милитари с буржуазным шиком. Так карго с массивными накладными карманами в комбинации с кейпом приобретают эпитеты, которыми раньше не могли бы похвастать - шикарные, аристократические, элегантные. 

Солдатская жизнь: ТОП-7 способов носить самые модные брюки 2020 года / Pinterest

На волне популярности своих младших сестер Ким Кардашьян потеряла былую значимость как гигантской фэшн-фигуры. Впрочем, именно фигура ее осталась по-прежнему аппетитной и знаменитой. Девушки с пухлыми формами, которые бояться модных экспериментов, могут смело брать пример с богини Инстаграм-сообщества. Голубые брюки карго в ансамбле с рубашкой выглядят так, будто вы намерены наконец покорить городские джунгли. 

Солдатская жизнь: ТОП-7 способов носить самые модные брюки 2020 года / Pinterest

Стильный образ в самом любимом оттенке инсайдеров фэшн-сообщества - бежевом, - играет ключевую роль в аутфите с брюками карго. Летом 2020 именно эта цветовая комбинация позволит вам выбиться в фэшн-лидеры. Бронзовая облегающая футболка и объемные карго, заправленные в обувь, - яркий пример, как можно укротить строптивый тренд при минимуме затраченных усилий. 

Солдатская жизнь: ТОП-7 способов носить самые модные брюки 2020 года / Pinterest

Читай также: Интеллектуальный шик: ТОП-8 лучших образов Кейт Бланшетт

Летом 2020 карго можно использовать не только в стилистике милитари, глэм или сафари, но и в классической британской - очень традиционной и рафиированнойн. Представьте себя гостей музыкального фестиваля Гластонбери с его постоянными дождями, грязью и прочими неудовлетворительными климатическими условиями. В прохладные деньки примеряйте карго в компании с резиновой обувью, а в качестве разумного дополнения выбирайте стильное сочетание свитера и удлиненной рубахи.  

Солдатская жизнь: ТОП-7 способов носить самые модные брюки 2020 года / Pinterest

В силу того, что женщины долгое время довольствовались достаточно однообразным гардеробным роскошеством, с начала XX века они начали активно отвоевывать свое право выглядеть так, как им того хочется. Именно с помощью исконно маскулинных элементов стиля. Мадам Шанель дала дамам карт-бланш носить брюки, а потому большинство моделей, которые использовали мужчины, со временем перекочевали в гардеробы их жен. Популярность карго началась в 1930-х годах, когда они стали обязательной униформой британских солдат. Отличительная черта брюк - два объемных и невероятно вместительных накладных карманов, позволила солдатам значительно облегчить свою “ношу”. Позже и рабочие оценили преимущества военных штанов. Пик популярности же карго пришелся на 1990-е года, когда девушки начали носить их повсеместно, сочетая со стилистикой хаки и обнаженными телами. Летом 2020 солдатские брюки являются призывом к действию, напоминая, что борьба женщин за свои права все еще продолжается. 

Раннее мы писали о том, какие ТОП-5 самых модных сериалов весны 2020 нужно смотреть и вдохновляться ими. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram