1. Невероятным и немножко странным кажется образ с фартуком, но в этом есть свои преимущества, ведь образы совсем уж школьные и молодят. Фартуки как пояс, только важен материал и декор. Сейчас актуальны прозрачные или джинсовые, с бантами, нашивками и рюшами.

ТОП-5 приемов стиля весны 2017 / andawell.sk

Читай также:  Как носить джинсы весной: стильные варианты

2. Total denim образы наконец-то спустились с подиумов в повседневную моду. Сочетание разных оттенков джинсовой ткани допустимо в одном образе, только вот излишеств в декоре тогда не надо. Такие образы подходят только активным девушкам без дресс-кода.

ТОП-5 приемов стиля весны 2017 / lefashion.com

3. Кюлоты – вот тот элемент гардероба, который вызывает негодование прохожих, но в этом и прелесть этой вещи. Идеально сочетать кюлоты с каблуком и футболкой, это молодежный и смелый образ, но он удобен и создает женственный силуэт с помощью сходства с юбкой миди.

ТОП-5 приемов стиля весны 2017 / streetstyle.allwomenstalk.com

Читай также:  Весенний “детокс“ гардероба: как убрать в шкафу за пять недель

4. Прозрачные образы, многослойные и провокационные. Наложение нескольких прозрачных, но разных по фактуре тканей, добавляет загадочности, но также настраивает на дополнительный интерес к луку, поэтому убедитесь, что все корректно. Особая актуальность телесных оттенков добавляет наряду в пастельных тканях из сеточки легкости. 

ТОП-5 приемов стиля весны 2017 / theimpression.com

5. Самым приемлемым трендом является возвращение куртки бомбер, только вот сейчас его сочетают совсем не со спортивным стилем. Этот элемент гардероба способен “расслабить“ самые классические комплекты с базовыми вещами и отлично играет с каблуками.

Стильная девушка выберет тренд и подстроит его под себя, оставит индивидуальность в деталях.

Смотри видео о том, как создавать образы в стиле total denim:

%video617270%