ТОП-5 вещей для девушек с большой грудью

Комбинезоны

Не отказывайся от комбинезонов из-за страха выглядеть нелепо. Просто убедись, что его силуэт выгодно подчеркивает зону декольте. Для девушек с большой грудью подойдет V-образный вырез – он визуально удлинит шею и сделает правильный акцент.

ТОП-5 вещей для девушек с большой грудью

Топ с открытыми плечами

Читай также: How to: сменить офисный look на вечерний

Обладательницам пышного бюста не так просто носить вещи без поддерживающих бретелей, но, при наличии правильного бюстгальтера, проблема исчезает сама по себе. Мы предлагаем тебе обратить внимание на трендовый в этом сезоне топ с оборками. Убедись, что оборки не создают лишний объем в зоне декольте и материал не слишком плотный.

ТОП-5 вещей для девушек с большой грудью

Топ с высокой горловиной

Наверняка водолазка находится в твоем антирейтинге, а как на счет топа с высокой горловиной? Запомни два важных момента: 1) топ должен идеально тебя облегать, 2) важно сделать акцент на талии (с помощью юбки или брюк с завышенной посадкой). 

ТОП-5 вещей для девушек с большой грудью

Кроп топ

Читай также: Вещь дня: рубашка для девушки plus size

Да, это рискованно, но почему бы не попробовать? На самом деле кроп топы правильного кроя – друзья девушек с пышными формами. Они в лучшем свете выставляют твой бюст. Но здесь тоже есть парочку “но“. Следи за пропорциями, выбирай женственный низ и делай ставку на топы с рукавами.

ТОП-5 вещей для девушек с большой грудью

Топ со шнуровкой

Шнуровка может выглядеть слишком пикантно и вне зависимости от размера груди, но есть способ превратить этот декор в стильную деталь. Топ свободного кроя со вставкой посередине (очень важно, чтобы между краями не было зазора, выставляющего всеобщему обозрению твои прелести) идеально подойдет для повседневности. 

Смотри в галерее подборку блогеров размера “плюс“: