22 сентября в Лос-Анджелесе состоялась 65 церемония вручения премии Эмми. Ее посетили такие звездные красотки как Хайди Клум, Джулианна Хаф, Зуи Дешанель, Клэр Дейнс, Керри Вашингтон, Кристина Хендрикс и другие. Селебритис не упустили случай продемонстрировать не только свой талант, но и вкус.

Лучшие наряды звезд на церемонии Эмми / АР

Невероятный воздушный образ в кружевном платье Armani с прозрачными вставками идеально подошел актрисе Клэр Дейнс. Образ в нежной гамме предпочла и самая стильная звезда 2013 по версии журнала People Керри Вашингтон. Актриса надела платье от Marchesa, декорированное атласными лентами и розами.

Читай также: Звезды в шикарных нарядах открыли балетный сезон

Лучшие наряды звезд на церемонии Эмми / АР


Две поклонницы ретро, Зуи Дешанель и Кристина Хендрикс, остались верны своему имиджу. Кристина предпочла платье от Christian Siriano, отделанное деликатным кружевом, а Зуи предстала в серебристо-голубом платье J. Mendel с ассиметричной драпировкой.

Лучшие наряды звезд на церемонии Эмми / АР


Модели Хайди Клум и София Вергара выбрали для церемонии элегантные наряды в красной гамме. Расшитое пайетками платье Хайди от Atelier Versace стало достойным соперником красного декольтированного платья Софии от J. Mendel.

Читай также: ТОП-10 стильных звезд недели

Какие образы звезд пришлись тебе по душе? Проголосуй!