Пижама, кроссовки и сережка в носу: Что носят звезды вне сцены на Новой волне 2013 / Олег Батрак, специально для Ivona bigmir)net


Кристина Орбакайте однозначно среди тех, чьими образами можно вдохновляться. Узкие джинсы она надела с ярким блейзером, туфлями-лодочками и шарфом. Как правильно носить яркие джинсы показала певица Ани Лорак. Каблуки на стильные кеды в своих повседневных образах сменили две Анастасии – Каменских и Стоцкая.

Пижама, кроссовки и сережка в носу: Что носят звезды вне сцены на Новой волне 2013 / Олег Батрак, специально для Ivona bigmir)net


Читай также:  Стартовала Новая волна 2013: Лучшие и худшие образы звезд

В 2001 году Виктория Бекхэм вышла на сцену с сережкой в губе, и поплатилась за это: дизайнер благодаря своему образу возглавила рейтинг модных провалов века. Ее “подвиг” повторила певица Ева Польна, правда круглую золотую сережку она надела не на губу, а на нос. Подвернутые джинсы певицы зрительно укорачивали ей ноги.

Костюмы, напоминающие пижамы, многие дизайнеры пропагандируют уже не один сезон, но носить их осмеливаются самые смелые модницы. Среди украинских знаменитостей – это певица Тина Кароль. Укладка и красная помада выгодно дополнили образ, и не было похоже, что Тина только выбралась из постели.



Чей образ тебе нравится больше всего? Напиши в комментариях!

Читай также: Сергей Лазарев о Новой волне, летней работе и фонограммах

Напомним, что Новая волна 2013 пройдет в этом году с 23 по 28 июля в Юрмале, а транслироваться на канале Украина. IVONA будет держать читателей в курсе самых горячих подробностей.

Смотри выступление певицы Нюши на конкурсе Новая волна 2012:

[видео более недоступно]