Ради того, чтобы надеть платье от дизайнера Энтони Вакарэлло, Дженниер Лопес нарушила дресс-код церемонии. Но она  не единственная, кто попал под очарование нарядов дизайнера. Его фирменный почерк – это умопомрачительные разрезы. И не только Дженнифер Лопес убедилась в том, что благодаря платью бренда Anthony Vacarello можно оказаться в центре внимания.

Читай также: Дженнифер Лопес на Грэмми 2013: Образ в деталях

Модель Аня Рубик надела одно из самых смелых платьев дизайнера на гала-вечер в Нью-Йорке. Знаковый разрез на дизайнерском наряде доходил чуть ли не до талии. Вырез в районе декольте не добавлял образу целомудренности, но модель в платье выглядела потрясающе.

Наряд от Энтони Вакарэлло выбрала и модель Анна Вьялицина для церемонии Грэмми 2012. Тогда она была подругой фронтмена группы Maroon 5 Адама Ливайна. Он не мог отвести глаз от своей спутницы.

В черном платье со знаменитым разрезом голливудская актриса Гвинет Пэтроу снялась для обложки мартовского номера журнала  Harper's Bazaar в 2012 году.

Несмотря всю откровенность нарядов, звезды никогда не попадали в неловкие ситуации в платьях от Вакарэлло. По словам дизайнера, секрет его платьев прост: “Мои платья больше похожи на брючные комбинезоны. Это не просто высокий разрез, обнаженная нога продевается в отверстие”. Благодаря этому даже самый смелый разрез не расползается, открывая интимные части тела.

Энтони Вакарэлло – дизайнер с итальянскими корнями, который родился в Бельгии, а работает в Париже, модой увлекся с 10 лет. Он сотрудничал с брендом Fendi, для которого создавал наряды с мехом.  Позже решил основать свой собственный бренд Anthony Vacarello, который, как видим, пользуется популярностью.

Предлагаем тебе посмотреть коллекцию Anthony Vacarello весна-лето 2013: 

[видео более недоступно]

Читай также: Эффект Джоли: ТОП-12 звезд в платьях с разрезом