До вечеринки века осталось всего несколько суток, а вы не можете никак влезть в потрясающее платье, которое купили специально для особого случая? Не стоит отчаиваться и экстренно искать другие варианты наряда, ведь быстрые методы похудения без особого вреда для здоровья были уже давно придуманы. Ими не пренебрегают голливудские звезды в тех случая, когда из-за жестких графиков съемок, недосыпов и не слишком рационального питания, на бедрах и на животе появляются лишние килограммы. Ivona расскажет, как можно привести свое тело в идеальную форму и наконец застегнуть молнию на роскошном торжественном одеянии. 

Читай также: Парфюмерная грамота: Как выбрать идеальные духи для любого случая

  • Жидкая диета 

Одним из живых примеров того, насколько роскошно можно выглядеть даже после рождения четверых детей была и остается легендарная “перчинка“ и супруга Дэвида Бэкхема - Виктория. Для того, чтобы выглядеть невероятно во время Недели моды или перед королевскими скачками в Аскоте, она за несколько дней до торжества садится на специальную “жидкую диету“, в течении которой пару дней употребляет лишь соки, смузи, крем-супы и бульоны. Никакого голодания, а лишь сытная пища, принимаемая по часам и вуаля - два килограмма за два дня как рукой сняло. 

  • Меньше жидкости 

Певица Мерайя Керри никогда не могла похвастаться “тощими“ параметрами, но при этом и за своими “фигуристым“ телом неустанно бдела. Если на носу торжество по случаю вручения музыкальной премии, Керри садится на супержетскую диету, в течении которой абсолютно не употребляет жидкость. Основу ее рациона составляют водоросли и продукты, содержащие морскую соль. От лишний жидкости же она избавляется и в том числе благодаря препаратам, выводящим ее. Согласны, способ чересчур жесткий, но невероятно действенный. Да и к тому же, вам нужно продержаться всего несколько дней до мероприятия и один день после - для закрепления результатов.  

  • Белковый разгон 

Бывший ангел Victoria's Secret и одна из самых высокооплачиваемых моделей современности Жизель Бюндхен каждый раз за три дня до легендарного “бельевого“ шоу садилась на жесткую диету, на которой позволяла целыми днями себе питаться лишь яйцами и творогом. На завтрак Бюндхен съедала одно яйцо всмятку, а на обед и ужин — не более 200 г творога, запивая его несладким чаем. Результат подобного плана питания - минус три килограмма и заслуженный статус ангела с самой роскошной “рельефной“ фигурой показа. 

Читай также: «Кошачьи взгляд»: Модные стрелки для девушек с разной посадкой глаз

  • Квашенная капуста 

Хайди Клум как истинная немка обожает квашеную капусту - элемент традиционной кухни Германии, поэтому даже диету для себя придумала абсолютно национальную. За три дня до важного мероприятия топ-модель употребляет лишь ферментированный продукт, поедая его в качестве основного блюда либо как ингредиент для перекуса. Если вы готовы употреблять настолько специфический продукт в невероятных количествах, то это идеальный вариант низкокалорийной и белковой диеты. 

  • Одни сладости 

Если вы как актриса Ума Турман даже на диете не можете перестать мечтать о разномастных десертах, то план питания звезды фильмов Тарантино создан именно для вас. В течение 5-6 дней рацион Турман составляют фрукты, обезжиренный йогурт и мороженное, а на ужин она позволяет себе даже съесть половину плитки экстрачерного шоколада. Учтите, что мороженое должно быть исключительно домашнего приготовления, а для того, чтобы диета сработала необходимо четко придерживаться всех ее предписаний. 

Читай также: Сухой закон: Без этих бьюти-средств ваша кожа “умрет“ за осенний период

  • Яблочные мотивы 

В 2016 году опять же за неделю до показа “ангельского“ шоу Victoria's Secret американская модель и реалити-звезда Кендалл Дженнер решила очень жестко заняться своей фигурой. Чтобы выглядеть не хуже, чем главные и постоянные модели бренда, а также худосочные манекенщицы, прошедшие строгий кастинг, Дженнер села на жестокую диету, в течение которой употребляла лишь кислые зеленые яблоки, каши, приготовленные на воде и очищающие травяные чаи. Однако если вы захотите повторить “подвиг“ модели, учтите, что вам обязательно понадобится консультация профессионала, ведь такой рацион относится к разделу монодиет и может быть очень опасен для неподготовленного организма. 

Если по каким-то причинам вы слегка не рассчитали своих сил и все-таки сорвались на поедание нескольких плиток шоколада, десятков пончиков или возможно парочки высококалорийных кебабов, а вечеринка, к которой вы тщательно готовились, уже на носу, не стоит впадать в депрессию. Поверьте, если вы воспользуетесь одним из звездных экспресс-методов привидения тела в порядок, то точно сможете блистать в своем великолепном вечернем наряде. 

Раннее мы писали о том, какие украинские телеведущие владеют не только словом, но и невероятной красотой. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram