Гороскоп на сегодня, 29 августа 2022 года: Овен

Ваши мечты никогда не сбудутся, если вы не будете верить в них и действовать в соответствии с ними. Никто другой не сделает это за вас. Если у вас в шкафу не прячется фея-крестная, вам нужно взять дело в свои руки.

Читай также: ТОП-6 самых токсичных знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2022 года: Телец

Смешайте сегодня свою реальность с небольшим количеством фантазии. Попробуйте провести немного времени, медитируя и очищая голову от повседневных забот. Успокаивающие, расслабляющие занятия — лучший способ провести этот день. Совершайте длительные прогулки с друзьями и не стесняйтесь углубляться в разговор на самые диковинные темы. Дайте себе время и пространство для мечты.

Читай также: Гороскоп совместимости: какие знаки зодиака станут парами в 2022 году

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2022 года: Близнецы

Вашей быстрой и остроумной натуре может быть трудно оторваться от земли, и вам может показаться, что вы просто застряли в большой грязной луже. Это прекрасное время для вас, чтобы просто сидеть сложа руки и поглощать мир вокруг вас. Будьте восприимчивы к другим людям, особенно к их чувствам. 

Читай также: ТОП-3 знака зодиака, которых летом 2022 года ждет курортный роман

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2022 года: Рак

Столкнувшись с десятью блюдами в меню, вам может быть трудно выбрать только одно. Смело заказывайте два и более. Не позволяйте нерешительности мешать или замедлять вас. В то же время не рассматривайте это как что-то негативное. Сегодня главное плыть по течению. 

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2022 года: Лев

Сегодня отличный день для вас, и вы должны быть в состоянии контролировать свои безудержные эмоции. Нежность и забота являются ключевыми элементами дня. Чем более устойчивым и консервативным вы будете в своем подходе, тем успешнее вы будете практически в каждой задаче, за которую беретесь. 

Читай также: ТОП-3 знака, которых в июле 2022 ждут неприятности в отношениях

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2022 года: Дева

Сегодня все может немного запутать вас. Не думайте, что вам нужно во всем этом разобраться. На самом деле, это может быть совершенно невозможно. Что бы вы ни делали, убедитесь, что вы остаетесь самим собой. 

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2022 года: Весы

Оставайтесь в тесном общении с другими сегодня, потому что это будет вашим спасением. Вам может понадобиться помощь других, чтобы помочь собрать стопку важных документов, разлетевшихся по комнате. Внимательно следите за вещами, чтобы не потерять свое место.

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2022 года: Скорпион

Позвольте себе сегодня войти в высокий творческий режим и погрузиться в совершенно другой мир. Выйдите из своей нынешней реальности и исследуйте свои фантазии с помощью любого художественного творчества. 

Читай также: Самые успешные мужчины: ТОП-3 знака зодиака

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2022 года: Стрелец

Иногда мы садимся и спрашиваем себя: «Почему я?» Вам может казаться, что вы задаете себе этот вопрос чаще, чем кто-либо другой. Ваша жизнь, вероятно, кажется интенсивной поездкой на американских горках, которая никогда не останавливается. В глубине души вы понимаете, что у вас не было бы другого выхода. Отдохните от всего этого сегодня.

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2022 года: Козерог

Вам может показаться, что вы одновременно жонглируете десятью тарелками. Чтобы было еще веселее, вас попросят встать только на одну ногу. Проблемы возникают, когда вы готовы с ними справиться. Будьте польщены, когда кто-то предложит бросить вам еще одну тарелку. Это показывает, что люди уверены в ваших способностях.

Читай также: Какими будут в старости знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2022 года: Водолей

Не стесняйтесь говорить сегодня. Возможно, вашу точку зрения уже давно никто не слышал, и, скорее всего, они захотят ее услышать. Просто потому, что люди могут не прийти прямо и не спросить ваше мнение, не означает, что оно недействительно. Вы обладаете невероятной интуитивной проницательностью, которой нет у других. Не думайте, что они знают, о чем вы думаете!

Гороскоп на сегодня, 29 августа 2022 года: Рыбы

Возможно, вам придется практиковать больше непредубежденности. Вы можете оказаться в социальной ситуации, когда вас окружают люди, убеждения которых сильно отличаются от ваших. Вас будут вдохновлять разговоры, которые заставят вас задуматься.


Вам будет интересно почитать на Ivona: