Каждая девочка мечтает о сказке: одеть красивое платье, как у Золушки, сделать оригинальную прическу, которую украсит, конечно же, корона, и станцевать вальс с прекрасным принцем на балу. 

А как известно, накануне новогодних праздников все желания осуществляются. И Ivona дарит твоей дочери возможность бесплатно оказаться на настоящем Рождественском балу!

Городской фестиваль Мини-мисс Кияночка 2015 разыскивает самых красивых и самых талантливых киевлянок для конкурса красоты, который состоится 12 декабря 2015 года в Киеве. Победительница получит возможность принять участие в Национальном фестивале Мини-мисс Украина 2016

Юные соперницы сразятся в двух конкурсах:

  1. Выход в арт-костюме Frozen Pricess (каждая участница готовит наряд самостоятельно). После дефиле девочки пожелают счастливого Рождества всем маленьким жителям Украины (нужно подготовить небольшой стих).
  2. Домашнее задание для Шоу-талантов (номер до 2 минут).

А все, что нужно от мамы, – отправить детальную информацию о своей крошке вот на этот электронный адрес Mini_Miss_2015@bigmir.net. Учти: принять участие в конкурсе может только маленькая жительница Киева. 

Укажи данные о дочери:

  • имя 
  • возраст 
  • хобби
  • таланты

+ добавь две фотографии крошки (в полный рост и портретную) 

После этого твоя заявка будет рассмотрена с 2 по 14 ноября. А 16 ноября редакция Ivona выберет одну победительницу, которая и примет участие в конкурсе. 

Как говорится, кто не рискует, тот не кушает вкусного мороженого!

Ivona желает всем малышкам удачи и боевого настроения. И помни: в Новый год все самые сокровенные желания сбываются!