Скарлетт Йоханссон стала cover girl Marie Claire / marieclaire.com

В интервью Йоханссон рассказала о материнстве, борьбе за свои права в Голливуде и звездах, которые не закрывают глаза на политическую ситуацию в стране. Столь сложные и важные темы актриса разбавила забавной историей про церемонию Оскар в 2015 году.

Читай также: 63-летняя Кристи Бринкли украсила страницы Sports Illustrated

Знаменитость произвела настоящий фурор в мерцающем зеленом платье от Atelier Versace и ожерелье с кристаллами Swarovski. Но в тот момент Скарлатт думала вовсе не о том, как стать королевой вечера, а о... молокоотсосе. Дело в том, что прошло всего пять месяцев с рождения ее дочери Роуз, и она все еще кормила малышку грудью.

Мне пришлось взять с собой на Оскар молокоотсос, потому что я на тот момент кормила грудью, и каждая унция, как жидкое золото.

После церемонии звезда отправилась на вечеринку со своей подругой Келли Рипой и ее мужем Марком Консуэлосом. И он, как настоящий джентльмен, выхватил из рук Йоханссон пакет со всеми приспособлениями.

Читай также: Николь Кидман стала новым лицом Neutrogena

“Марк забрал молокоотсос, молоко, лед и все остальное. Все было бы хорошо, но они уехали на другой машине, прихватив все это. По-видимому, Келли рассмотрела содержимое пакета и подумала: “Подождите минуточку, это же молокоотсос Скарлетт? Мы срочно должны вернуть его хозяйке“. Она знала, что я запаникую, если не верну себе пакет. В конце концов мы оказалась на одной вечеринке, правда, спустя три часа. Марк долго извинялся!“. 

Скарлетт Йоханссон стала cover girl Marie Claire / marieclaire.com

Скарлетт Йоханссон стала cover girl Marie Claire / marieclaire.com

Смотри видео с бэкстейджа съемки:

%video610305%

Напомним, российская супермодель Наталья Водянова украсила рекламную кампанию линейки одежды H&M Conscious Exclusive.