Читай также: Титул Миссис Россия 2015 получила мать шестерых детей

Финал международного конкурса красоты проходил 13 сентября в Тбилиси (Грузия). За корону соревновались 35 участниц, среди которых были представительницы Швеции, России, Украины, Португалии. Как сообщают организаторы, от России приехало три участницы, а от Украины – две: буковинка Катерина Раскова и крымчанка Юлия Подолянко. Отметим, что Юлия представляла именно полуостров.

На конкурсе девушек ждало множество испытаний, среди которых интеллектуальный блиц-опрос, выход в национальных костюмах и дефиле в бикини. По результатам определились финалистки. Ими стали крымчанка Юлия Подолянко, шведка Фрида Форнандер, грузинка Тинатин Баблуани и украинка Катерина Раскова. Последняя не только получила титул 4-й вице-мисс, но приз зрительских симпатий. 

Мисс-Планета 2015: Украинка вошла в ТОП-5 / vk.com/id50405221

Читай также: Экс-мисс США позировала обнаженной в эротической фотосессии

Кстати, Раскова имеет в своем “резюме“ такие титулы, как Княгиня Черновцов 2014, І вице-Королева Черновцов 2014 и Королева красоты Украины 2015 Катерина Раскова.

В соцсетях девушка поделилась впечатлениями о конкурсе:

Очень благодарна всем за поддержку. Мне безумно приятно, что я вошла в топ-5 Miss Planet и стала вице miss planet 2015. Моей радости нет предела! Считаю что я достойно представила Украину и привезла в свою страну ценную награду.

Напомним, в воскресенье, 13 сентября, в Тбилиси (Грузия) завершился конкурс красоты Мисс-Планета 2015. Победительницей стала Тинатин Баблуани.

Смотри в галерее фотографии Екатерины Расковой: