55-летняя актриса Шэрон Стоун украсила мартовскую обложку журнала Shape. Звезда Основного инстинкта надела белоснежное бикини, кофту-сетку и босоножки на танкетке. Своей фотосессией Шэрон доказала, что женщина должна быть ухоженной и подтянутой в любом возрасте.

В интервью актриса призналась, что не могла свыкнуться со старением. Когда Стоун исполнилось 40 лет, она закрылась в ванной комнате с бутылкой вина и пообещала себе не выходить, пока не примет свою новую внешность.  

Читай также: 62-летняя Джейн Сеймур похвасталась идеальной фигурой в бикини

"Я тщательно рассматривала свое лицо в зеркале, инспектировала свое тело и плакала, плакала, плакала. Затем сказала себе: "Ты стареешь. Как ты хочешь это делать?". Я подумала и решила: "Хочу стареть как танцовщица". Я хотела поддерживать форму. Я хотела много работать. Я любила танцы и растяжку. Я хотела пойти в спортзал".

Теперь Шэрон Стоун не представляет своей жизни без физической нагрузки. Если она чувствует усталость, старается заниматься еще усерднее. Конечно же, актриса старается избегать вредной пищи. В рационе Шэрон есть мясо, рыба и сыр. 

Читай также: Дженнифер Лопес поделилась секретами стройности

Смотри фотосессию Шэрон Стоун для журнала America: