В этом году за победу в конкурсе будут сражаться 90 красавиц. Среди них – 21-летняя студентка из Винницы Ольга Стороженко , которая в сентябре получила титул  Мисс Украина Вселенная 2013. По условиям конкурса, девушки не могут дважды появляться на публике в одном и том же наряде, поэтому Ольга взяла с собой немаленький багаж – три ее чемодана весят 70 кг,



Подготовка к конкурсу длилась две недели и проходила в Нью-Йорке. Ольге подбирали гардероб для конкурса и новый образ. Экспериментировали с цветом волос, но все же решили остановится на темном, натуральном оттенке – так Ольга больше похожа на Президента конкурса Мисс Украина Вселенная Александру Николаенко-Раффин. Именно она выступила спонсором подготовки украинской красавицы к конкурсу, которая обошлась в 100 тысяч долларов. Александра будет поддерживать Ольгу и во время финала конкурса в Москве. Также украинскую красавицу будут сопровождать лучшая подруга и любимый человек.

Смотри сюжет о том, как Ольга Стороженко отправилась в Москву на конкурс Мисс Вселенная 2013:

Читай также:  Жюри конкурса Мисс Вселенная 2013 возглавит 65-летний рокер

Напомним, что 28 сентября на Бали (Индонезия) прошел финал конкурса Мисс Мира 2013. Победительницей стала 23-летняя представительница Филиппин Меган Янг.