Олеся Стефанко показала переделанный костюм Червона калина / IVONA bigmir) net

Презентация костюма состоялась 9 августа в ботаническом саду, и отзывы о нем были далеко не лестные. После этого наряд пообещали переделать, но вот показывать журналистам не стали. Однако Олеся Стефанко, которая сейчас находится в бразильском Сан-Паулу, уже выходила во время репетиций на сцену в обновленном костюме, который стал более спокойным без зеленых листьев, с топом телесного цвета и красными бусами.


Олеся также показала платье для финального выхода: белоснежный наряд в пол с золотой отделкой. Станет это платье счастливым для украинской красавицы или нет, узнаем сегодня вечером, 12 сентября.

Олеся Стефанко показала переделанный костюм Червона калина / AP


Кстати,  после конкурса в купальниках, который состоялся 10 сентября, жюри выбрало 15 финалисток, но их имена огласят во время шоу. В этом году судьбу главной награды решают знаменитый бразильский автогонщик Гелио Кастроневес, американская журналистка Кони Чунг, бразильская супермодель Изабелли Фонтана, американская актриса и продюсер Вивика Фокс, миллионерша из США Адриенн Малуф, филиппинская певица и актриса Леа Салонга, Мисс Вселенная 2011 доминиканка Амелия Вега.

Читай также: Мисс Вселенная 2011: Фотосессия в купальниках

Среди фавориток конкурса по мнению прессы Паула Гильо из Испании, Лори Тильман из Франции, Ванесса Гонкальвес из Венесуэлы, Луо Цзылинь из Китая и Лейла Лопес из Анголы, а также украинка Олесе Стефанко, которая по мнению известного и влиятельного сайта модельного мира missosology.info названа самой сексуальной конкурсанткой.
[видео более недоступно]

Читай также: Мисс Украина Вселенная до утра зажигала с бразильским мачо