Астрологи считают, и надо сказать, не зря,  что фразы типа «У меня нет денег», «У меня не хватает на это денег» и подобных стоит остерегаться, ведь они программируют ваше подсознание на ограниченность. Потому старайтесь думать в ином ключе, например: «в этом мире хватит денег на всех», «я могу тратить, сколько мне нужно, я в изобилии».

Кстати, поддержка порядка в кошельке и месте, где вы держите наличные и драгоценности – тоже хорошая практика. Деньги любят не только тишину, но и гармонию. А беспорядок перекрывает финансовый поток. 

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Еще заведите себе денежный талисман. Это может быть монетка, статуэтка, красивый камушек, первый доллар или уникальная купюра. Главное – верить, что эта вещь приносит удачу и прибыль. 

А вот во что верят финансово стабильные люди, так это в то, что нельзя перевозить наличные средства в пачке или перевязывать их резинками. Считается, что это «расстроит» деньги, и они будут от вас уходить. 

И не забывайте про классику – нельзя давать в долг и занимать деньги в полнолуние, ведь это может привести к долговой яме.