Читай также: Врачи могут начать стимуляцию родов у Кейт Миддлтон

Весь мир следит за тем, как протекает беременность Кейт Миддлтон – со дня на день на свет должна появиться маленькая принцесса. Читай, что думает звездный стилист Ильяс Сахара о стильных решениях, которые надевала герцогиня во время второй беременности.

Королевский стиль

Стиль принцессы Кейт Миддлтон можно назвать королевским, поскольку она находится в королевской семье. Значит, нужно играть по правилам монархов. Британия славится своими традициями и это просматривается во всем. У Кейт стиль абсолютно консервативный, классический, основанный на эстетике 50-60 годов.

Если говорить о 50-х, то это тонкая талия, расклешенная юбка – более женственный силуэт прошлого столетия. И, конечно, прямые силуэты, но не менее женственные, в стиле 60-х. Есть какие-то абсолютно королевские аксессуары – это шляпки, которые символизируют принадлежность к королевскому сословию.

Стиль беременной Кейт Миддлтон: Комментарий стилиста
Стиль беременной Кейт Миддлтон: Комментарий стилиста
АР

Натуральные оттенки

Кейт обычно выбирает мягкие натуральные оттенки. Конечно, много пастели. Любой наряд, который надевает на себя Кейт Мидлтон, – это элегантный наряд. Практически не встретите нигде, ни на одном публичном мероприятии что-то гипертрофированное, ультрамодное, дизайнерское – такими вещами Кейт не интересуется на публике.

Читай также: Кейт Миддлтон провела время с сыном на ферме накануне родов

Нужно отдать должное, что видя ее в местах, где нет скопления людей, она все равно использует очень аккуратные изысканные нюансы. Такие элементы и характеризуют Кейт Мидлтон как девушку королевских кровей.

Стиль беременной Кейт Миддлтон: Комментарий стилиста
Стиль беременной Кейт Миддлтон: Комментарий стилиста
АР

Читай также: Принц Уильям взял декретный отпуск

Правильная длина

Если говорить о длине изделий – будет это платье или пальто, то Кейт выбирает в основном классическую длину – 4 сантиметра выше линии колена или 4 сантиметра ниже линии колена. Ноги у Кейт Мидлтон достаточно стройные, изящные, поэтому – их грех скрывать.

Напомним, жена принца Уильяма Кейт Миддлтон со дня на день должна родить второго ребенка и вся королевская семья находится в ожидании радостного события. Букмекеры предположили, что роды герцогини могут состояться уже 28 апреля.