Каре Делевинь всего лишь 21 год, но она уже имеет огромный послужной список: работа с лучшими модными брендами мира Burberry, H&M, Zara, Jason Wu, Oscar de la Renta,  Dolce&Gabbana, Fendi, Stella McCartney и Chanel сделала ее знаменитой. Этот небывалый успех принес ей не только звание одной из самых стильных людей фэшн-индустрии в возрасте до 45, но и существенно повлиял на состояние здоровья.

В одном из интервью Кара призналась, что страдает псориазом. Это кожное заболевание, которое характеризуется образованием на поверхности кожи красных пятен. Псориаз чаще всего проявляется тогда, когда человек сильно возбужден и нервничает.

Читай также: Скандальной модели Каре Делевинь исполнилось 21



Болезнь кожи обострилась, когда Кара Делевинь участвовала на Неделе моды: "Это, конечно же, худшее время для проявления болезни. Псориаз является аутоиммунным заболеванием, и я слишком чувствительна. Кейт (Мосс) увидела меня перед показом Louis Vuitton. Это было в 3 часа ночи и я была окружена кучей людей, которые маскировали красные пятна. Она сказала: "Это ужасно! Почему это произошло? Я должна тебе помочь!". В тот же день Кейт прислала мне врача". После случившегося Кара решила сделать небольшой перерыв и отдохнуть.

Напомним, в мае 2013 года в Сеть попали фотографии, где Делевинь пытается спрятать выпавший из сумочки пакетик с белым порошком. Из-за этого скандального снимка известный бренд H&M отказался продолжать сотрудничество с Карой.

Читай также: Кокаиновый скандал: Модель Кара Делевинь может лишиться работы

Смотри видео с фотосессии Кары Делевинь для бренда Dsquared2:

[видео более недоступно]