В интернет просочилась фотография с полностью обнаженной Lady Gaga, на которой она прикрывает интимные части тела руками. Поклонники оценили звездное обнажение: страничку в Twitter, где был опубликован снимок, посетили более 4 000 в первый же день.

Читай также: Lady Gaga купила своему парню рюкзак за 55 000 долларов

Певица и прежде шокировала общественность достаточно откровенными образами. Чего только стоит ее мясной костюм или огроменные платформы! Но на этот раз  Lady Gaga отказалась даже от минимума одежды.

Lady Gaga разделась для модной фотосессии
Lady Gaga разделась для модной фотосессии
inezandvinoodh.tumblr.com


Авторство шокирующей фотосессии принадлежит Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадин. Вскоре после утечки информации, фотографы на своей страничке в соцсети признали подлинность снимка и добавили: "Мир, готовься к нашим новым фото с @ladygaga".

Скорее всего Lady Gaga пошла на такой решительный шаг, чтоб поддержать свой третий по счету альбом ARTPOP, который будет выпущен 11 ноября 2013 года. 

Читай также: Lady GaGa впервые надела бикини после операции

Напомним, недавно, 11 июля, Lady GaGa появилась на публике в одном бюстгальтере. Американская певица сделала вынужденную паузу в работе из-за операции на бедре, но теперь она готовится к выпуску альбома ARTPOP.

Смотри в галерее от IVONA самые яркие образы Lady Gaga:

Смотри клип американской певицы Lady Gaga на песню Judas:

[видео более недоступно]