Участница шоу Операція Краса Наталья Павлова так сильно хотела изменить свою внешность, что даже во сне видела себя другим человеком: "Мне часто снился сон, что я смотрю на себя в зеркало, но в отражение вижу красивую женщину с правильными чертами лица" – призналась Наталья.

В раннем детстве героиня сильно травмировалась, из-за чего сильно деформировалась форма ее носа.  С возрастом отражение в зеркале беспокоило Наташу все больше –  у нее появился лишний вес и глубокие морщины. По словам Натальи, внешность стала главной причиной неудач в жизни: "Мне кажется, если бы я выглядела иначе, я смогла бы добиться намного большего в жизни" – делится своими переживаниями героиня.  

Несмотря на то, что Наталья так сильно хотела принять участие в шоу, приглашение на съемки стало для нее полной неожиданностью.

Читай также: Бритни Спирс хочет сделать пластическую операцию

Радостную новость Наталье сообщили в областной больнице, где она на протяжении 20-ти лет работает медсестрой. К слову, заведующий отделением, в котором работает Наташа, не сразу согласился отпустить ее сниматься в телевизионном проекте. Впрочем, героиня шоу Операція Краса смогла убедить своего руководителя, пообещав, вернуться не только с новой внешностью, но и новыми знаниями: "Мне это интересно не только, как для человека, но и как для медицинского работника. Я думаю, что это будет очень полезно для моей работы и возможно для всей нашей больницы". 

Оперировал Наталью один из лучших пластических хирургов Европы – Рони Москоне. За свою карьеру Масконе провел более  70 тыс, пластических операций, а чтобы стать его пациентом VIP-клиенты занимают очередь за три года.  Именно Масконе изобрел грудные имплантаты, которыми сегодня пользуются во всем мире. По словам его жены, работа в жизни Рони занимает важнейшую часть: "Работа это главная его страсть. Даже я не могу с ней соперничать" – призналась супруга хирурга.

Смотри и читай также: Операція Краса: Лариса Плеско – история перерождения

Перевоплощение Натальи проходило в два этапа – сначала доктор исправил ее нос, сделал подтяжку лица, поднял веки и убрал мешки под глазами, а затем Наташе сделали липосакцию живота. Эта операция беспокоила Наталью – героиня переживала, что из-за липосакции она не сможет работать на своем земельном участке.

Наташа была готова отказаться от хирургического вмешательства, но доктор убедил ее, что к моменту возвращения в Украину, она будет полностью здорова и сможет заниматься привычными делами.  И Наталья согласилась: "Я решила рискнуть, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского!".

Смотри также: Звезды и их носы: до и после пластики

Чтобы вернуть силы после серии хирургических вмешательств, Наташа прошла реабилитационный курс, в рамках которого с ней занимались – диетолог, стилист, психолог и фитнесс-тренер. Команда специалистов, которая работала с участницей шоу , ставила перед собой задачу научить Наталью правильно следить за своим телом и поверить в собственные силы.

По словам Наташи, она впервые за свою жизнь почувствовала себя счастливой женщиной: "Участие в проекте стало для меня волшебной сказкой. После проекта на меня стали обращать внимание мужчины. Я чувствую себя настоящей женщиной!" – не скрывает своих эмоций героиня шоу Операція Краса.


Операція Краса – украинская версия популярного телевизионного шоу Extreme Makeover, которая 9 мая стартовала на канале 1+1. Каждый участник проекта 2 месяца провел в лучших мировых клиниках пластической хирургии (Испания, Германия, Израиль), где доктора работали над внешностью героев.

IVONA будет следить за развитием шоу, рассказывая и показывая, насколько внешность смогла изменить жизни участников проекта.

Предлагаем тебе посмотреть душещипательный промо-ролик программы Операція Красота.