Британский бьюти-эксперт и мастер по бровям Лаура Кей высказалась о макияже герцогини Кембриджской на премии Earthshot Prize. В комментарии FEMAIL, Кей заявила, что Миддлтон в очередной раз «кинула вызов возрасту», сделав идеальный макияж. По словам визажиста, супруга принца Уильяма появилась на мероприятии с «smoky eyes», розовым румянцем, темными бровами и блеск для губ с серебристым металлическим оттенком. 

Читайте также: Кто из внучек принцессы Дианы унаследует ее свадебную тиару

Лаура отметила, что тонкие брови королевской особы стали выглядеть намного пышнее. Такой эффект можно получить с помощью микроблейдинга. Суть косметической процедуры в том, что поверхность кожи аккуратно царапают иглоподобным инструментом со смесью пигментов, чтобы имитировать естественные волоски на бровях. 

«Свежий макияж Кейт с розовыми румянами для контуров ее скул. Она снова выбрала глубокий, «smoky eyes», который в последнее время становится ее «любимым взглядом», когда она появляется на публике. Что более заметно, так это ее темные выразительные брови. Брови Кейт пышные и густые, и вы можете увидеть тонкие волоски по краям ее бровей. Брови Кейт от природы тонкие, поэтому, на мой взгляд, она могла сделать микроблейдинг, чтобы их улучшить. Похоже, она еще больше накрасила брови, проведя карандашом по центру бровей наружу, чтобы создать эффект омбре. Это действительно помогает придать бровям высокую четкость и быстро становится фирменным стилем Кейт», — прокомментировала Лаура Кей.

Кейт Миддлтон на Earthshot Prize
Кейт Миддлтон на Earthshot Prize
Getty Images

Макияж Кейт Миддлтон
Макияж Кейт Миддлтон
Getty Images


Вам будет интересно почитать на Ivona: