Звезда «Трансформеров» Меган Фокс выходит замуж за музыканта Колсона Бейкера, с которым встречалась полтора года. Об этом стало известно в их социальной сети Instagram, гдн они опубликовали видео предложения руки и сердца и помолвочное кольцо.

Читайте также: Меган Фокс заявила, что она уже более 20 лет бисексуалка

На видео видно, как 31-летний Бейкер опустился на одно колено перед 35-летней Фокс и надел ей на руку кольцо с изумрудом и бриллиантами.

«В июле 2020 года мы сидели под этим деревом и просили волшебства. Мы не обращали внимания на боль, с которой нам предстояло столкнуться вместе за такой короткий, безумный промежуток времени. Не подозревали о том, какой работы и жертв потребуют от нас отношения. Мы были опьяненными любовью. И вот полтора года спустя, пройдя вместе через ад, он попросил меня выйти за него замуж. И точно также, как в каждой жизни до этой, и как в каждой жизни, которая последует за ней, я сказала «да», – отметила Меган.

Читайте также: Больше не брюнетка: Меган Фокс покрасилась в самый необычный цвет

Также актриса добавила, что на том месте она и ее жених пили кровь друг друга. А Колсон показал кольцо, дизайн которого разрабатывал с известным ювелиром Стивеном Вебстером.

«Я знаю, по традиции дарят кольцо с одним камнем, но я вместе со Стивеном Вебстером разработал с двумя. Изумруд – ее камень по знаку Зодиака, а бриллиант – мой камень, и на двух полосах шипов они соединяются, как две половинки одной души, формируя темное сердце – символ нашей любви», – уточнил рэпер.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: