Читай также: Финал Х-фактор 5 сезон онлайн: Подробности гала-концерта

Дмитрий Бабак поделился своими впечатлениями от победы в шоу Х-фактор. “Все меня спрашивают о моих чувствах и мне хочется каждый раз ответить по-новому. У меня восторг от того, что произошло. Я благодарю Бога за этот проект. Я каждый день благодарю его за то, что происходит в моей жизни, и после победы тоже буду“, – признался победитель.

Вокалист признался, что до участия в шоу Х-фактор пел в коллективе. Выигранные в шоу деньги Дмитрий решил потратить на запись песен. Коллектив решил снять звукозаписывающую студию и погрузиться в работу над материалом. Теперь, после победы в популярном шоу, парень намерен продолжить карьеру с музыкантами.

В зале вокалиста поддерживала девушка Дарина. Бабак признался, что она не ревнует парня к многочисленным поклонницам. “Мы уже очень долго вместе и она понимает, что у меня есть работа и обязанности“, – сказал Дмитрий.

После финала девушка не смогла пробиться через армию фанаток Бабака и поздравить его с победой. Парень заверил, что планирует встретиться с ней в ближайшее время и наверстать упущенное.

Нино Катамадзе одной из первых поздравила участника. “Она пожелала мне сил справиться с тем, что дал мне Бог“, – признался победитель Х-фактора 5.

Напомним, сегодня, 29 декабря, редакцию Ivona посетит трио Экстрим, которое боролось за победу в вокальном шоу Х-фактор 5 (СТБ). Коллектив ответит на вопросы поклонников в режиме онлайн-конференции.


Х-фактор – это украинская версия британского проекта The X Factor. Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу. Победитель шоу СТБ получает титул лучшего исполнителя страны и денежное вознаграждение.

Финал Х-фактор 5 сезон смотреть онлайн гала-концерт: Дмитрий Бабак. Верше мій верше: