Если твой парень постоянно отбирает у тебя пульт от телевизора во время очередного футбольного матча, не расстраивайся. Посмотри на это с другой стороны, с положительной. Ведь у тебя есть потрясающая возможность усесться с ним рядом на диванчике и насладиться увлекательной картиной.

Читай также: ТОП-3 способа удивить его в постели

Уже на первой минуте матча ты поймешь, что футбол – это очень сексуально. И не страшно, если у футболистов кривые ноги (действительно, кто на них смотрит?), ведь в них столько безудержной страсти, выносливости, мужества, отваги и готовности к подвигам!

В самые волнительные моменты они "танцуют" стриптиз – срывают с себя футболки на бегу. А иногда падают на поле в самых сексуальных позах. Что уж говорить – это надо видеть.

Читай также: ТОП-25 сексуальных мужчин мира

Не зря многие футболисты попадают в топы самых сексуальных мужчин планеты! Вспомни хотя бы Дэвида Бекхэма, Криштиан Роналду, Андрея Шевченко.

Можно подумать, что женский футбол для того и существует, чтобы мужчины могли наслаждаться этим сексуальным зрелищем. А мы, девушки, выбираем игру для настоящих мужчин. И Евро 2012 – настоящий подарок для нас.

Читай также: Топ-7 голых фактов о сексе

Если у тебя будет возможность, обязательно пойди на стадион, дабы увидеть все своими глазами, почувствовать атмосферу и вкусить все прелести этого сексуального вида спорта.

Чтобы окончательно убедиться в том, что футбол – это секс, посмотри это видео.

[видео более недоступно]

Смотри также: Девушки, полюбите футбол и станете бесценными