1. Начнем с тональной основы Alliance Perfect от L'Oréal Paris, которая подстраивается под тон лица и увлажняет кожу. Наносим ее кистью.

2. Далее корректор Alliance Perfect от L'Oréal Paris: он поможет скорректировать недостатки кожи и темные круги под глазами. Наносим его на глаза и центральную часть лица, чтобы предать коже сияние и свежий вид.

3. Закрепим результат пудрой Alliance Perfect от L'Oréal Paris: крупной кистью наносим ее на все лицо, придавая коже матовость.

4. В качестве румян используем бронзирующую пудру Glam Bronze от L'Oréal Paris. Смешав все три оттенка, наносим ее на яблочки щек. Золотой оттенок нанесем на верхние веки вместо теней.

5. Теперь стрелки. Рыжий цвет волос и серо-зеленый цвет глаз хорошо подчеркнет макияж в синих тонах. Синим карандашом Color Riche Le Khol от L'Oréal Paris оттенка 107 прорисуем жирную стрелку сначала на верхнем, а затем и на нижнем веке. Получается очень эффектно.

6. Далее тени. Палетка Е8 Color Riche Quadro от L'Oréal Paris идеально подходит к цвету карандаша. Самым ярким тоном из палетки зафиксируем уже готовую стрелку, немного выходя за пределы, чтобы сделать ее смелой и завершенной. 

7. Теперь возьмем тушь Mega Volume Miss Manga от L'Oréal Paris. Щеточка конусообразной формы очень удобна.

8. Финальный штрих – нанесем нежно-голубой оттенок  из палетки теней на внутренние уголки глаз, чтобы еще больше подчеркнуть их цвет.

9. Переходим к губам. Дополним выразительный вечерний макияж глаз яркими губами. Визажист рекомендует не использовать бледные натуральные цвета в данном случае. Блеск для губ с лаковым эффектом Shine Caresse от L'Oréal Paris оттенка 200 станет еще одним акцентом в  этом макияже. Блеск не липкий, очень стойкий, и кроме того, очень хорошо наносится благодаря специальному аппликатору в форме сердца.