Съемки клипа состоялись в январе и длились более чем двое суток. Первой локацией стал один из театров Чернигова, второй – съемочный павильон телеканала СТБ. Костюмы, декорации, атмосфера тайны и волшебства помогли создать видеоряд. Режиссером и сценаристом дебютной видеоработы артиста стал Максим Литвинов (Х-Фактор, Україна має талант, Танцюють всі!).



"Макс – невероятно талантливый режиссер и я безумно рад, что мне посчастливилось с ним работать, – рассказывает Евгений Хмара, – Больше всего в творческих людях мне нравится новый, нестандартный подход, желание действительно создавать что-то новое. Когда он рассказал мне свою идею клипа, я был в восторге. Удивительно, но он сумел передать те картинки и образы, которые появлялись в моей голове, во время создания этой композиции".

Читай также: Оксана Марченко: Я огромная тетенька с невероятным бюстом

"Для меня это просто удивительная история…. Очень неожиданная, но безумно приятная. Еще после кастинга Україна має талант, я подарил Оксане Марченко диск со своей музыкой, – говорит Евгений Хмара, – И она ей понравилась! Для меня это было очень важно, ведь Оксана, как никто другой, являет собой эталон вкуса. Она поверила в меня! И, как ангел, осуществила мою мечту. Сейчас ни по ТВ, ни по радио практически невозможно услышать качественной инструментальной музыки, а благодаря новому видео я смогу показать, что есть альтернатива всему тому засилью попсы, которой 24 часа в сутки всех нас кормят. Без поддержки Оксаны этого бы клипа не было! Я безумно ей благодарен!"

Смотри онлайн-видео Евгения Хмары Волшебные часы:

[видео более недоступно]