Группа Бумбокс представила клип на ироничную песню Пiддубний Микола?. Режиссерами видео стали Кадим Тарасов и Владимир Шкляревский. Они нарядили всех участников группы в цирковые костюмы, в том числе продюсера, концертного директора и виджея. Им пришлось перевоплотится в клоунов, жонглеров, укротителей животных и многих других персонажей. Кстати, солист Бумбокса Андрей Хлывнюк выступил автором сценария к работе.

"Идея песни родилась под влиянием многолетнего прослушивания песен группы Брати Гадюкiни, – рассказывает Андрей. –  От нашего Миколы так и веет персонажем "гадiв". По сути, Пiддубний Микола – это такой персонаж, который отвечает не слишком приятным реалиям сегодняшнего дня. Мы теряем настоящих героев. Они исчезают, им не уделяют должного внимания. И вместо них на сцене появляются новые герои – не Иваны, а Миколки".

Читай также: Ани Лорак, Бумбокс и Океан Эльзы – самые востребованные в интернете

Напомним, вчера еще одна украинская группа KAZAKY, которую уже знают и любят во всем мире, представила скандальный клип на свою новую песню Last night. Зарубежные таблоиды не скрывают восхищения и щедры на комплименты.